Grupos de salas: Edifício 4 - B
Segunda
Período 2º Semestre
Ano 2019/2020
Semanas: 17-02-2020
Assinatura:
__________________
Data:
__________________
4.0.19
4.0.17
4.0.18
4.0.15
4.0.13
4.0.14
4.0.20
4.0.16
4.0.23
4.0.22
4.0.21
08:30 - 09:00
08:30-10:00
Física das Construções
[
TMIA2D
]
[(
MIGUEL GAMA
)]
08:30-10:00
Física das Construções
[
TMIA2A
;
TMIA2B
]
[(
JOÃO CARMO FIALHO
)]
08:30-10:00
Edificações II - Revestimentos e Materiais
[
TMIA2E
;
TMIA2F
]
[(
PAULO ALMEIDA
)]
08:30-11:30
Arquitetura da Paisagem
[
TMIURB4A
]
[(
JORGE CANCELA
)]
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
09:30-12:30
Desenho Arquitetónico I
[
TMIA1D
]
[(
ALEXANDRA Aí QUINTAS
)]
09:30-12:30
Desenho Arquitetónico I
[
TMIA1F
]
[(
EDUARDA LOBATO FARIA
)]
09:30-12:30
Desenho Arquitetónico I
[
TMINT1A
]
[(
SHAKIL RAHIM
)]
09:30-12:30
Desenho Arquitetónico I
[
TMIA1A
]
[(
ANA LEONOR RODRIGUES
)]
09:30-12:30
Desenho Arquitetónico I
[
TMIA1G
]
[(
MARIA JOÃO DURÃO
)]
10:00 - 10:30
10:00-13:00
História da Arquitetura da Época Moderna
[
TMIA2F
]
[(
ANA VAZ MILHEIRO
)]
10:00-13:00
História da Arquitetura da Época Moderna
[
TMIA2A
;
TMIA2B
]
[(
RAFFAELLA MADDALUNO
)]
10:00-11:30
Edificações II - Revestimentos e Materiais
[
TMINT2A
;
TMINT2B
]
[(
PAULO ALMEIDA
)]
10:00-13:00
História da Arquitetura da Época Moderna
[
TMIA2E
;
TMIA2D
]
[(
LEONOR FERRÃO
)]
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
11:30-13:00
Geografia Urbana
[
TMINT2A
;
TMINT2B
]
[(
GRAÇA MOREIRA
)]
11:30-13:00
Edificações II - Revestimentos e Materiais
[
TMIA2G
]
[(
MARIA JOÃO DELGADO
)]
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
13:30-16:30
Geometria Descritiva e Concetual II
[
TMIA1A
]
[(
FILIPE GONZALEZ
)]
13:30-16:30
História de Arte Contemporânea
[
TMIA1F
;
TMIA1G
]
[(
RAFFAELLA MADDALUNO
)]
13:30-16:30
História de Arte Contemporânea
[
TMIA1C
]
[(
MARIA JOÃO NETO
)]
14:00 - 14:30
14:00-17:00
História da Arquitetura da Época Moderna
[
TMIA2G
]
[(
ANA VAZ MILHEIRO
)]
14:00-15:30
Seminários de Apoio ao Projeto Final de Mestrado/Dissertação
[
TMIA5A
]
[(
JORGE RIBEIRO
)]
14:00-15:30
Física das Construções
[
TMIA2E
]
[(
MIGUEL GAMA
)]
14:00-15:30
Física das Construções
[
TMINT2B
]
[(
NUNO CORTIÇOS
)]
14:00-17:00
Crítica de Design
[
TMDC1A
;
TMDM1A
;
TMDP1A
]
[(
LEONOR FERRÃO
)]
14:00-15:30
Urbanismo II
[
TMIA3E
;
TMIA3F
]
[(
PEDRO GEORGE
); (
JORGE CANCELA
)]
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
15:30-17:00
Seminários de Apoio ao Projeto Final de Mestrado/Dissertação
[
TMIA5A
]
[(
CARLOS FERREIRA
)]
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:00-18:30
Física das Construções
[
TMIA2G
]
[(
JOÃO LAM
)]
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00
22:00 - 22:30
Data de impressão: 26-02-2020 11:34:26