Grupos de salas: Edifício 6
Segunda
Período 1º Semestre
Ano 2019/2020
Semanas: 16-09-2019Assinatura: __________________ Data: __________________
 
 
  6.0.10 6.0.6 6.0.9 6.0.7 6.0.8 6.1.2 6.0.2 6.0.3 6.1.6 6.0.5 6.0.4 6.1.3 6.1.8 6.1.4 6.1.5 6.1.7
08:00 - 08:30       08:00-09:30
Eficiência Energética e Ambiente
[TMIA5E]
[(MIGUEL GAMA)]
                               
08:30 - 09:00           08:30-11:30
Design V
[TDES3A]
[(RITA FILIPE)]
      08:30-13:00
Laboratório de Projeto IV
[TMINT4A]
[(JOÃO PERNÃO)]
08:30-13:00
Laboratório de Projeto IV
[TMINT4B]
[(ANTÓNIO LOBATO DOS SANTOS)]
08:30-13:00
Laboratório de Projeto IV
[TMIURB4A]
[(LUÍS CARVALHO)]
08:30-13:00
Laboratório de Projeto IV
[TMIAEng4F]
[(MIGUEL BAPTISTA BASTOS)]
08:30-10:00
Laboratório de Projeto IV
[TMIAEng4E]
[(ANA PAGLIUSO)]
08:30-13:00
Laboratório de Projeto IV
[TMIA4A]
[(MARIA SOLEDADE SOUSA)]
08:30-13:00
Laboratório de Projeto IV
[TMIA4B]
[(AMÍLCAR GIL PIRES)]
08:30-13:00
Laboratório de Projeto IV
[TMIA4D]
[(MARGARIDA LOURO)]
08:30-13:00
Laboratório de Projeto IV
[TMIA4C]
[(DANIEL JESUS)]
08:30-13:00
Laboratório de Projeto IV
[TMIURB4B]
[(SÉRGIO PROENÇA)]
09:00 - 09:30 09:00-10:30
Materiais do Design
[TDES1B]
[(CRISTINA SALVADOR)]
  09:00-10:30
Design I
[TDES1A]
[(INÊS VEIGA)]
  09:00-10:30
Design I
[TDES1A]
[(INÊS VEIGA)]
     
09:30 - 10:00   09:30-12:30
Design III
[TDES2A]
[(JOSÉ SILVEIRA DIAS)]
      09:30-12:30
Reabilitação Urbana
[TMIURB5A]
[(CARLOS ALHO)]
10:00 - 10:30         10:00-13:00
Laboratório de Projeto IV
[TMIAEng4E]
[(CRISTINA CAVACO)]
10:30 - 11:00 10:30-12:00
Materiais do Design
[TDES1B]
[(CRISTINA SALVADOR)]
  10:30-12:00
Design I
[TDES1A]
[(INÊS VEIGA)]
  10:30-12:00
Design I
[TDES1A]
[(INÊS VEIGA)]
   
11:00 - 11:30        
11:30 - 12:00          
12:00 - 12:30           12:00-13:30
Tecnologias do Design II
[TDES3A]
[(CRISTINA SALVADOR)]
   
12:30 - 13:00                  
13:00 - 13:30 13:00-16:00
Desenho I
[TDES1A]
[(SUSANA OLIVEIRA)]
13:00-16:00
Desenho I
[TDES1B]
[(SUSANA CAMPOS)]
13:00-16:00
Design III
[TDES2B]
[(MIGUEL ABOIM)]
13:00-16:00
Desenho I
[TDES1A]
[(SUSANA OLIVEIRA)]
13:00-16:00
Desenho I
[TDES1B]
[(SUSANA CAMPOS)]
  13:00-16:00
Desenho I
[TDES1A]
[(SUSANA OLIVEIRA)]
13:00-16:00
Desenho I
[TDES1B]
[(SUSANA CAMPOS)]
                  13:00-16:00
Desenho Arquitetónico II
[TMIA2C]
[(MÁRIO KONG)]
 
13:30 - 14:00 13:30-16:30
Design V
[TDES3B]
[(JOÃO PAULO MARTINS)]
          13:30-15:00
Edificações IV/Apoio ao Projeto
[TMIA5E]
[(SOLEYL SAZEDJ)]
  13:30-15:00
Sistemas Estruturais e Construtivos
[TMIA5A]
[(ALEXANDRINO DIOGO)]
     
14:00 - 14:30   14:00-15:30
Sociologia Urbana
[TMIA4A; TMIA4D]
[(MARIA MANUELA MENDES)]
    14:00-17:00
Infraestruturas e Redes Urbanas
[TMIURB4B]
[(ANTÓNIO ABREU)]
  14:00-17:00
Infraestruturas e Redes Urbanas
[TMIURB4A]
[(CARLOS DUARTE)]
   
14:30 - 15:00       14:30-17:30
Conservação, Restauro e Reabilitação I
[TMINT4B]
[(MAFALDA PACHECO)]
   
15:00 - 15:30       15:00-16:30
Sistemas Estruturais e Construtivos
[TMIA5E]
[(ANTÓNIO MORAIS)]
     
15:30 - 16:00              
16:00 - 16:30                              
16:30 - 17:00                                  
17:00 - 17:30                                      
17:30 - 18:00                                        
18:00 - 18:30                                 18:00-19:30
Eficiência Energética e Ambiente
[TMIA5AP]
[(CATARINA VARANDAS)]
     
18:30 - 19:00                                      
19:00 - 19:30                                      
19:30 - 20:00                                 19:30-21:00
Sistemas Estruturais e Construtivos
[TMIA5AP]
[(ANTÓNIO MORAIS)]
     
20:00 - 20:30                                      
20:30 - 21:00                                      
21:00 - 21:30                                 21:00-22:30
Sistemas Estruturais e Construtivos
[TMIA5AP]
[(ANTÓNIO MORAIS)]
     
21:30 - 22:00                                      
22:00 - 22:30                                      

Data de impressão: 11-10-2019 15:53:20