Grupos de salas: Edifício 6
Quarta
Período 1º Semestre
Ano 2019/2020
Semanas: 16-09-2019
Assinatura:
__________________
Data:
__________________
6.0.10
6.0.6
6.0.9
6.0.7
6.0.8
6.1.2
6.0.2
6.0.3
6.1.6
6.0.5
6.0.4
6.1.3
6.1.8
6.1.4
6.1.5
6.1.7
08:30 - 09:00
08:30-11:30
Design V
[
TDES3A
]
[(
RITA FILIPE
)]
08:30-13:00
Laboratório de Projeto IV
[
TMINT4A
]
[(
JOÃO PERNÃO
)]
08:30-13:00
Laboratório de Projeto IV
[
TMINT4B
]
[(
ANTÓNIO LOBATO DOS SANTOS
)]
08:30-10:00
Laboratório de Projeto IV
[
TMIURB4A
]
[(
LUÍS CARVALHO
)]
08:30-13:00
Laboratório de Projeto IV
[
TMIAEng4F
]
[(
MIGUEL BAPTISTA BASTOS
)]
08:30-10:00
Laboratório de Projeto IV
[
TMIAEng4E
]
[(
ANA PAGLIUSO
)]
08:30-13:00
Laboratório de Projeto IV
[
TMIA4A
]
[(
MARIA SOLEDADE SOUSA
)]
08:30-13:00
Laboratório de Projeto IV
[
TMIA4B
]
[(
AMÍLCAR GIL PIRES
)]
08:30-10:00
Laboratório de Projeto IV
[
TMIA4D
]
[(
MARGARIDA LOURO
); (
PEDRO BENTO
)]
08:30-13:00
Laboratório de Projeto IV
[
TMIA4C
]
[(
DANIEL JESUS
)]
08:30-10:00
Laboratório de Projeto IV
[
TMIURB4B
]
[(
SÉRGIO PROENÇA
)]
09:00 - 09:30
09:00-10:00
Design I
[
TDES1A
]
[(
RITA ALMENDRA
)]
09:00-10:00
Design I
[
TDES1A
]
[(
RITA ALMENDRA
)]
09:00-12:00
Reabilitação Urbana
[
TMIURB5A
]
[(
CARLOS ALHO
)]
09:30 - 10:00
09:30-12:30
Sustentabilidade de Produtos e Serviços
[
TMDP1A
]
[(
INÊS VEIGA
)]
09:30-12:30
Design III
[
TDES2A
]
[(
JOSÉ SILVEIRA DIAS
)]
10:00 - 10:30
10:00-12:00
Design I
[
TDES1A
]
[(
RITA ALMENDRA
); (
FRANCISCO RAMOS
)]
10:00-12:00
Design I
[
TDES1A
]
[(
RITA ALMENDRA
); (
FRANCISCO RAMOS
)]
10:00-13:00
Laboratório de Projeto IV
[
TMIURB4A
]
[(
LUÍS CARVALHO
); (
FRANCESCA DAL CIN-Bolseiro
)]
10:00-13:00
Laboratório de Projeto IV
[
TMIAEng4E
]
[(
CRISTINA CAVACO
)]
10:00-13:00
Laboratório de Projeto IV
[
TMIA4D
]
[(
MARGARIDA LOURO
)]
10:00-13:00
Laboratório de Projeto IV
[
TMIURB4B
]
[(
SÉRGIO PROENÇA
); (
ANA AMADO - Bolseiro
)]
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
11:30-13:00
Tecnologias do Design II
[
TDES3A
]
[(
CRISTINA SALVADOR
)]
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:00-16:00
Desenho I
[
TDES1A
]
[(
SUSANA OLIVEIRA
)]
13:00-16:00
Desenho I
[
TDES1A
]
[(
SUSANA OLIVEIRA
)]
13:00-16:00
Design III
[
TDES2B
]
[(
MIGUEL ABOIM
)]
13:30 - 14:00
13:30-15:00
Tecnologias do Design I
[
TDES2A
]
[(
ALEXANDRINO DIOGO
)]
13:30-16:30
Design V
[
TDES3B
]
[(
JOÃO PAULO MARTINS
)]
13:30-16:30
Infografia
[
TMDC1A
]
[(
ANA MELO
)]
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:00-17:30
Tecnologias do Design I
[
TDES2B
]
[(
ALEXANDRINO DIOGO
)]
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:00-19:30
Eficiência Energética e Ambiente
[
TMIA5AP
]
[(
LUIS ROSMANINHO
)]
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
19:30-21:00
Edificações IV/Apoio ao Projeto
[
TMIA5AP
]
[(
LUÍSA REIS PAULO
)]
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
21:00-22:30
Edificações IV/Apoio ao Projeto
[
TMIA5AP
]
[(
LUÍSA REIS PAULO
)]
21:30 - 22:00
22:00 - 22:30
Data de impressão: 26-02-2020 15:40:10