Grupos de salas: Edifício 6
Quarta
Período 1º Semestre
Ano 2019/2020
Semanas: 16-09-2019Assinatura: __________________ Data: __________________
 
 
  6.0.10 6.0.6 6.0.9 6.0.7 6.0.8 6.1.2 6.0.2 6.0.3 6.1.6 6.0.5 6.0.4 6.1.3 6.1.8 6.1.4 6.1.5 6.1.7
08:00 - 08:30                                
08:30 - 09:00         08:30-11:30
Design V
[TDES3A]
[(RITA FILIPE)]
  08:30-13:00
Laboratório de Projeto IV
[TMINT4A]
[(JOÃO PERNÃO)]
08:30-13:00
Laboratório de Projeto IV
[TMINT4B]
[(ANTÓNIO LOBATO DOS SANTOS)]
08:30-10:00
Laboratório de Projeto IV
[TMIURB4A]
[(LUÍS CARVALHO)]
08:30-13:00
Laboratório de Projeto IV
[TMIAEng4F]
[(MIGUEL BAPTISTA BASTOS)]
08:30-10:00
Laboratório de Projeto IV
[TMIAEng4E]
[(ANA PAGLIUSO)]
08:30-13:00
Laboratório de Projeto IV
[TMIA4A]
[(MARIA SOLEDADE SOUSA)]
08:30-13:00
Laboratório de Projeto IV
[TMIA4B]
[(AMÍLCAR GIL PIRES)]
08:30-13:00
Laboratório de Projeto IV
[TMIA4D]
[(MARGARIDA LOURO)]
08:30-13:00
Laboratório de Projeto IV
[TMIA4C]
[(DANIEL JESUS)]
08:30-10:00
Laboratório de Projeto IV
[TMIURB4B]
[(SÉRGIO PROENÇA)]
09:00 - 09:30   09:00-12:00
Design I
[TDES1A]
[(RITA ALMENDRA)]
  09:00-12:00
Design I
[TDES1A]
[(RITA ALMENDRA)]
09:00-12:00
Reabilitação Urbana
[TMIURB5A]
[(CARLOS ALHO)]
09:30 - 10:00 09:30-12:30
Sustentabilidade de Produtos e Serviços
[TMDP1A]
[(INÊS VEIGA)]
09:30-12:30
Design III
[TDES2A]
[(JOSÉ SILVEIRA DIAS)]
10:00 - 10:30 10:00-13:00
Laboratório de Projeto IV
[TMIURB4A]
[(LUÍS CARVALHO); (FRANCESCA DAL CIN-Bolseiro)]
10:00-13:00
Laboratório de Projeto IV
[TMIAEng4E]
[(CRISTINA CAVACO)]
10:00-13:00
Laboratório de Projeto IV
[TMIURB4B]
[(SÉRGIO PROENÇA); (ANA AMADO - Bolseiro)]
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 11:30-13:00
Tecnologias do Design II
[TDES3A]
[(CRISTINA SALVADOR)]
12:00 - 12:30      
12:30 - 13:00          
13:00 - 13:30 13:00-16:00
Desenho I
[TDES1A]
[(SUSANA OLIVEIRA)]
  13:00-16:00
Desenho I
[TDES1A]
[(SUSANA OLIVEIRA)]
13:00-16:00
Design III
[TDES2B]
[(MIGUEL ABOIM)]
                       
13:30 - 14:00 13:30-15:00
Tecnologias do Design I
[TDES2A]
[(ALEXANDRINO DIOGO)]
13:30-16:30
Design V
[TDES3B]
[(JOÃO PAULO MARTINS)]
        13:30-16:30
Infografia
[TMDC1A]
[(ANA MELO)]
           
14:00 - 14:30                    
14:30 - 15:00                    
15:00 - 15:30                      
15:30 - 16:00                      
16:00 - 16:30       16:00-17:30
Tecnologias do Design I
[TDES2B]
[(ALEXANDRINO DIOGO)]
                   
16:30 - 17:00                              
17:00 - 17:30                              
17:30 - 18:00                                
18:00 - 18:30                         18:00-19:30
Eficiência Energética e Ambiente
[TMIA5AP]
[(LUIS ROSMANINHO)]
     
18:30 - 19:00                              
19:00 - 19:30                              
19:30 - 20:00                         19:30-21:00
Edificações IV/Apoio ao Projeto
[TMIA5AP]
[(LUÍSA REIS PAULO)]
     
20:00 - 20:30                              
20:30 - 21:00                              
21:00 - 21:30                         21:00-22:30
Edificações IV/Apoio ao Projeto
[TMIA5AP]
[(LUÍSA REIS PAULO)]
     
21:30 - 22:00                              
22:00 - 22:30                              

Data de impressão: 11-10-2019 15:53:20