Grupos de salas: Edifício 6
Sexta
Período 2º Semestre
Ano 2019/2020
Semanas: 17-02-2020Assinatura: __________________ Data: __________________
 
 
  08:00 - 08:30 08:30 - 09:00 09:00 - 09:30 09:30 - 10:00 10:00 - 10:30 10:30 - 11:00 11:00 - 11:30 11:30 - 12:00 12:00 - 12:30 12:30 - 13:00 13:00 - 13:30 13:30 - 14:00 14:00 - 14:30 14:30 - 15:00 15:00 - 15:30 15:30 - 16:00 16:00 - 16:30 16:30 - 17:00 17:00 - 17:30 17:30 - 18:00 18:00 - 18:30 18:30 - 19:00 19:00 - 19:30 19:30 - 20:00 20:00 - 20:30 20:30 - 21:00 21:00 - 21:30 21:30 - 22:00 22:00 - 22:30
6.0.6     Design II
[TDES1A]
[(Docente a definir DESIGN 3)]
[6.0.6]
      Design II
[TDES1B]
[(PEDRO CORTESÃO MONTEIRO)]
[6.0.6]
                       
6.0.9 Empreendedorismo e Business Design
[TMDP1A]
[(Docente a definir DESIGN 2)]
[6.0.9]
Desenho Arquitetónico I
[TMIA1B]
[(FERNANDO RIBEIRO)]
[6.0.9]
                                 
6.0.7     Design IV
[TDES2A]
[(RITA FILIPE)]
[6.0.7]
    Design IV
[TDES2B]
[(docente a definir 04)]
[6.0.7]
                         
6.0.8     Design VI
[TDES3A]
[(Docente a definir DESIGN 2)]
[6.0.8]
    Design VI
[TDES3B]
[(MIGUEL ABOIM)]
[6.0.8]
                         
6.1.2     Materiais
[TMIA1C]
[(CARLOS MESQUITA)]
[6.1.2]
  Materiais
[TMIA1A]
[(CARLOS MESQUITA)]
[6.1.2]
    Materiais
[TMIA1A]
[(VÍTOR LOPES DOS SANTOS)]
[6.1.2]
                             
6.0.2       Conservação, Restauro e Reabilitação
[TMIA4A]
[(BÁRBARA MASSAPINA VAZ)]
[6.0.2]
                                       
6.0.3 Conservação, Restauro e Reabilitação
[TMIA4B]
[(FLÁVIO LOPES)]
[6.0.3]
Edificações II - Revestimentos e Materiais
[TMIA2G]
[(MARIA JOÃO DELGADO)]
[6.0.3]
                                       
6.1.6   Laboratório de Projeto V
[TMIURB4A]
[(LUÍS CARVALHO)]
[6.1.6]
    Métodos e Técnicas em Planeamento
[TMOTU1A]
[(JOSÉ LUÍS CRESPO)]
[6.1.6]
Forma e Organização do Território
[TMOTU1A]
[(FRANCISCO SERDOURA)]
[6.1.6]
Forma e Organização do Território
[TMOTU1A]
[(JOÃO SILVA LEITE)]
[6.1.6]
               
  Projeto Urbano
[TMOTU1A]
[(LUÍS CARVALHO)]
[6.1.6]
                                               
6.0.5       Seminários de Apoio ao Projeto Final de Mestrado/Dissertação
[TMIA5B]
[(PAULO ALMEIDA)]
[6.0.5]
  Tecnologias da Reabilitação e Conservação
[TMINT4A]
[(ANTÓNIO MORAIS)]
[6.0.5]
                                     
6.0.4     Conservação, Restauro e Reabilitação
[TMIAEng4E]
[(JOSÉ AGUIAR)]
[6.0.4]
                                         
6.1.3     Seminários de Apoio ao Projeto Final de Mestrado/Dissertação
[TMIURB5A]
[(PEDRO GEORGE)]
[6.1.3]
        Materiais
[TMINT1A]
[(CARLOS MESQUITA)]
[6.1.3]
                           
6.1.8       Seminários de Apoio ao Projeto Final de Mestrado/Dissertação
[TMIA5D]
[(ANA MARTA FELICIANO)]
[6.1.8]
Geografia Urbana
[TMIA2C]
[(GRAÇA MOREIRA)]
[6.1.8]
    Seminários de Apoio ao Projeto Final de Mestrado/Dissertação
[TMIA5F]
[(JOANA MALHEIRO)]
[6.1.8]
Seminários de Apoio ao Projeto Final de Mestrado/Dissertação
[TMIA5F]
[(FRANCISCO OLIVEIRA)]
[6.1.8]
                       
6.1.4 Seminários de Apoio ao Projeto Final de Mestrado/Dissertação
[TMIA5B]
[(ANTÓNIO LEITE)]
[6.1.4]
Estruturas I
[TMINT3A]
[(PEDRO MENDES)]
[6.1.4]
Seminários de Apoio ao Projeto Final de Mestrado/Dissertação
[TMIA5D]
[(FRANCISCO OLIVEIRA)]
[6.1.4]
    Física das Construções
[TMIA2G]
[(JOÃO LAM)]
[6.1.4]
Física das Construções
[TMINT2A]
[(JOÃO LAM)]
[6.1.4]
                       
6.1.5           Desenho Arquitetónico I
[TMIA1C]
[(MÁRIO KONG)]
[6.1.5]
      Traçados Harmoniosos
[CDA-DC]
[(MÁRIO KONG)]
[6.1.5]
                       
6.1.7   Laboratório de Projeto V
[TMIURB4B]
[(SÉRGIO PROENÇA)]
[6.1.7]
Seminários de Apoio ao Projeto Final de Mestrado/Dissertação
[TMIURB5B]
[(PEDRO GEORGE)]
[6.1.7]
                         
            Novos Desafios Urbanos
[TMOTU1A]
[(SÉRGIO PROENÇA)]
[6.1.7]