Grupos de salas: Edifício 6
Segunda
Período 2º Semestre
Ano 2019/2020
Semanas: 17-02-2020Assinatura: __________________ Data: __________________
 
 
  08:00 - 08:30 08:30 - 09:00 09:00 - 09:30 09:30 - 10:00 10:00 - 10:30 10:30 - 11:00 11:00 - 11:30 11:30 - 12:00 12:00 - 12:30 12:30 - 13:00 13:00 - 13:30 13:30 - 14:00 14:00 - 14:30 14:30 - 15:00 15:00 - 15:30 15:30 - 16:00 16:00 - 16:30 16:30 - 17:00 17:00 - 17:30 17:30 - 18:00 18:00 - 18:30 18:30 - 19:00 19:00 - 19:30 19:30 - 20:00 20:00 - 20:30 20:30 - 21:00 21:00 - 21:30 21:30 - 22:00 22:00 - 22:30
6.0.10 Desenho Arquitetónico I
[TMIA1B]
[(FERNANDO RIBEIRO)]
[6.0.10]
Desenho Arquitetónico I
[TMINT1B]
[(PEDRO JANEIRO)]
[6.0.10]
                                 
6.0.6     Design II
[TDES1A]
[(ELISABETE ROLO)]
[6.0.6]
      Design II
[TDES1B]
[(PEDRO CORTESÃO MONTEIRO)]
[6.0.6]
                       
6.0.9             Metodologias de Investigação em Design
[TMDC1A]
[(RITA ALMENDRA)]
[6.0.9]
    Ilustração Experimental
[OPT-2-2S]
[(SUSANA OLIVEIRA)]
[6.0.9]
                     
6.0.7     Design IV
[TDES2A]
[(RITA FILIPE)]
[6.0.7]
    Design IV
[TDES2B]
[(JOSÉ SILVEIRA DIAS)]
[6.0.7]
                         
6.0.8     Design VI
[TDES3A]
[(Docente a definir DESIGN 2)]
[6.0.8]
    Design VI
[TDES3B]
[(JOÃO PAULO MARTINS)]
[6.0.8]
Tecnologias do Design III
[TDES3B]
[(PAULO DINIS)]
[6.0.8]
                   
6.1.2             Materiais
[TMIA1B]
[(CARLOS MESQUITA)]
[6.1.2]
                                       
6.0.2   Laboratório de Projeto V
[TMINT4A]
[(JOÃO PERNÃO)]
[6.0.2]
    Seminários de Apoio ao Projeto Final de Mestrado/Dissertação
[TMINT5A]
[(JOÃO PERNÃO)]
[6.0.2]
Seminários de Apoio ao Projeto Final de Mestrado/Dissertação
[TMINT5A]
[(JORGE RIBEIRO)]
[6.0.2]
                     
6.0.3   Laboratório de Projeto V
[TMINT4B]
[(ANTÓNIO LOBATO DOS SANTOS)]
[6.0.3]
                                     
6.0.5   Laboratório de Projeto V
[TMIAEng4F]
[(MIGUEL BAPTISTA BASTOS)]
[6.0.5]
                                     
6.0.4   Laboratório de Projeto V
[TMIAEng4E]
[(docente a definir ARQ 3)]
[6.0.4]
Laboratório de Projeto V
[TMIAEng4E]
[(CRISTINA CAVACO)]
[6.0.4]
                                     
6.1.3   Laboratório de Projeto V
[TMIA4A]
[(MARIA SOLEDADE SOUSA)]
[6.1.3]
                                     
6.1.8   Laboratório de Projeto V
[TMIA4D]
[(MARGARIDA LOURO)]
[6.1.8]
                                     
6.1.4   Laboratório de Projeto V
[TMIA4B]
[(AMÍLCAR GIL PIRES)]
[6.1.4]
                                     
6.1.5   Laboratório de Projeto V
[TMIA4C]
[(DANIEL JESUS)]
[6.1.5]
  Desenho na Cidade
[TMIA2C]
[(MÁRIO KONG)]
[6.1.5]
                       
6.1.7       Teoria e Métodos do Urbanismo
[TMIURB4B]
[(JOÃO CABRAL)]
[6.1.7]
Teoria e Métodos do Urbanismo
[TMIURB4A]
[(JOÃO CABRAL)]
[6.1.7]