Grupos de salas: Edifício 4 - B
Quinta
Período 2º Semestre
Ano 2019/2020
Semanas: 17-02-2020Assinatura: __________________ Data: __________________
 
 
  08:00 - 08:30 08:30 - 09:00 09:00 - 09:30 09:30 - 10:00 10:00 - 10:30 10:30 - 11:00 11:00 - 11:30 11:30 - 12:00 12:00 - 12:30 12:30 - 13:00 13:00 - 13:30 13:30 - 14:00 14:00 - 14:30 14:30 - 15:00 15:00 - 15:30 15:30 - 16:00 16:00 - 16:30 16:30 - 17:00 17:00 - 17:30 17:30 - 18:00 18:00 - 18:30 18:30 - 19:00 19:00 - 19:30 19:30 - 20:00 20:00 - 20:30 20:30 - 21:00 21:00 - 21:30 21:30 - 22:00 22:00 - 22:30
4.0.19 Laboratório de Projeto I
[TMIA2E]
[(NUNO MONTENEGRO)]
[4.0.19]
Laboratório de Projeto I
[TMIA2E]
[(Docente a definir ARQ B2)]
[4.0.19]
                                       
4.0.17 Laboratório de Projeto I
[TMIA2C]
[(ANA VASCONCELOS)]
[4.0.17]
                                       
4.0.18 Laboratório de Projeto I
[TMIA2D]
[(PEDRO CABRITO)]
[4.0.18]
Laboratório de Projeto I
[TMIA2D]
[(docente a definir ARQ 6)]
[4.0.18]
                                       
4.0.15 Laboratório de Projeto I
[TMIA2A]
[(JORGE CRUZ PINTO)]
[4.0.15]
Laboratório de Projeto I
[TMIA2A]
[(BÁRBARA FORMIGA)]
[4.0.15]
                                       
4.0.13 Laboratório de Projeto I
[TMIA2G]
[(ANTÓNIO CASTEL BRANCO)]
[4.0.13]
Laboratório de Projeto I
[TMIA2G]
[(JORGE CRUZ PINTO)]
[4.0.13]
                                       
4.0.14 Laboratório de Projeto I
[TMIA2F]
[(LJILJANA CAVIC)]
[4.0.14]
Laboratório de Projeto I
[TMIA2F]
[(Docente a definir ARQ B3)]
[4.0.14]
                                       
4.0.20       Economia do Projeto
[TMIA4A; TMIA4B]
[(JOÃO CARVALHO)]
[4.0.20]
                                       
4.0.16 Laboratório de Projeto I
[TMIA2B]
[(CONCEIÇÃO TRIGUEIROS)]
[4.0.16]
                                       
4.0.23 Estruturas I
[TMIA3C; TMIA3D]
[(PEDRO MENDES)]
[4.0.23]
História da Arquitetura na Época Contemporânea
[TMIA3C; TMIA3D]
[(JOSÉ MANUEL FERNANDES)]
[4.0.23]
  Teoria do Design
[TDES2A; TDES2B]
[(LEONOR FERRÃO)]
[4.0.23]
                         
4.0.22 Teoria e Métodos do Urbanismo
[TMIURB4A; TMIURB4B]
[(JORGE NUNES)]
[4.0.22]
História do Design
[TDES1A; TDES1B]
[(JORGE NUNES)]
[4.0.22]
    Urbanismo II
[TMIAEng3G; TMIAEng3H]
[(JORGE CANCELA)]
[4.0.22]
Urbanismo II
[TMIAEng3G; TMIAEng3H]
[(PEDRO GEORGE)]
[4.0.22]
                             
4.0.21     Tecnologias da Reabilitação e Conservação
[TMINT4A; TMINT4B]
[(ANTÓNIO MORAIS)]
[4.0.21]
Teoria do Habitar
[TMINT4A; TMINT4B]
[(PEDRO ABREU)]
[4.0.21]