Grupos de salas: Edifício 4 - A
Sexta
Período 2º Semestre
Ano 2019/2020
Semanas: 17-02-2020Assinatura: __________________ Data: __________________
 
 
  08:00 - 08:30 08:30 - 09:00 09:00 - 09:30 09:30 - 10:00 10:00 - 10:30 10:30 - 11:00 11:00 - 11:30 11:30 - 12:00 12:00 - 12:30 12:30 - 13:00 13:00 - 13:30 13:30 - 14:00 14:00 - 14:30 14:30 - 15:00 15:00 - 15:30 15:30 - 16:00 16:00 - 16:30 16:30 - 17:00 17:00 - 17:30 17:30 - 18:00 18:00 - 18:30 18:30 - 19:00 19:00 - 19:30 19:30 - 20:00 20:00 - 20:30 20:30 - 21:00 21:00 - 21:30 21:30 - 22:00 22:00 - 22:30
4.0.1     Conservação, Restauro e Reabilitação II
[TMINT4B]
[(JOÃO MASCARENHAS MATEUS)]
[4.0.1]
      Estruturas I
[TMIAEng3H]
[(JORGE BASTOS)]
[4.0.1]
                             
4.0.12 Urbanismo II
[TMIA3A]
[(ISABEL RAPOSO)]
[4.0.12]
                                       
4.0.11       Desenho na Cidade
[TMIA2F]
[(EDUARDA LOBATO FARIA)]
[4.0.11]
    Desenho na Cidade
[TMIA2E]
[(ANA GUERREIRO)]
[4.0.11]
                       
4.0.8 Urbanismo II
[TMIAEng3H]
[(JOÃO RAFAEL SANTOS)]
[4.0.8]
Geografia Urbana
[TMIA2E]
[(JOSÉ LUÍS CRESPO)]
[4.0.8]
Estruturas I
[TMIA3B]
[(ANTÓNIO CARDOSO)]
[4.0.8]
                                       
4.0.9 Geometria Descritiva e Concetual II
[TMIA1B]
[(docente a definir 05)]
[4.0.9]
Estruturas I
[TMIA3D]
[(PEDRO MENDES)]
[4.0.9]
                                       
4.0.10           Estruturas I
[TMIA3E]
[(NETO DOS SANTOS)]
[4.0.10]
                                         
4.0.7         Desenho Arquitetónico I
[TMIA1D]
[(ALEXANDRA Aí QUINTAS)]
[4.0.7]
                                     
4.0.6 Desenho Arquitetónico I
[TMIA1A]
[(ANA LEONOR RODRIGUES)]
[4.0.6]
                                             
4.0.4         Desenho Arquitetónico I
[TMINT1B]
[(PEDRO JANEIRO)]
[4.0.4]
                                     
4.0.3 Edificações II - Revestimentos e Materiais
[TMIA2B]
[(LUIS ROSMANINHO)]
[4.0.3]
Edificações II - Revestimentos e Materiais
[TMIA2D]
[(LUIS ROSMANINHO)]
[4.0.3]
Física das Construções
[TMIA2B]
[(NUNO CORTIÇOS)]
[4.0.3]
                                       
4.0.5 Tecnologias da Reabilitação e Conservação
[TMIA4A]
[(LUÍSA REIS PAULO)]
[4.0.5]
  Desenho Arquitetónico I
[TMINT1A]
[(SHAKIL RAHIM)]
[4.0.5]
                                     
4.0.2   Geometria Descritiva e Concetual II
[TMIA1F]
[(JOSÉ VÍTOR CORREIA)]
[4.0.2]