Grupos de salas: Edifício 4 - A
Segunda
Período 2º Semestre
Ano 2019/2020
Semanas: 17-02-2020Assinatura: __________________ Data: __________________
 
 
  08:00 - 08:30 08:30 - 09:00 09:00 - 09:30 09:30 - 10:00 10:00 - 10:30 10:30 - 11:00 11:00 - 11:30 11:30 - 12:00 12:00 - 12:30 12:30 - 13:00 13:00 - 13:30 13:30 - 14:00 14:00 - 14:30 14:30 - 15:00 15:00 - 15:30 15:30 - 16:00 16:00 - 16:30 16:30 - 17:00 17:00 - 17:30 17:30 - 18:00 18:00 - 18:30 18:30 - 19:00 19:00 - 19:30 19:30 - 20:00 20:00 - 20:30 20:30 - 21:00 21:00 - 21:30 21:30 - 22:00 22:00 - 22:30
4.0.1     Geometria Descritiva e Concetual II
[TMIA1C]
[(LUÍS MATEUS)]
[4.0.1]
    Geometria Descritiva e Concetual II
[TMIA1D]
[(JOSÉ VÍTOR CORREIA)]
[4.0.1]
                         
4.0.12 Laboratório de Projeto III
[TMIAEng3H]
[(HUGO FARIAS)]
[4.0.12]
    Geografia Urbana
[TMIA2B]
[(GRAÇA MOREIRA)]
[4.0.12]
                             
4.0.11 Laboratório de Projeto III
[TMIAEng3G]
[(JOÃO PEDRO COSTA)]
[4.0.11]
    Desenho na Cidade
[TMIA2D]
[(ALEXANDRA Aí QUINTAS)]
[4.0.11]
                       
4.0.8 Laboratório de Projeto III
[TMIA3D]
[4.0.8]
                                       
4.0.9 Laboratório de Projeto III
[TMIA3E]
[(CARLOS FERREIRA)]
[4.0.9]
                                       
4.0.10 Laboratório de Projeto III
[TMIA3F]
[(JORGE MEALHA)]
[4.0.10]
Laboratório de Projeto III
[TMIA3F]
[(JORGE MEALHA)]
[4.0.10]
                                       
4.0.7 Laboratório de Projeto III
[TMIA3C]
[(Docente a definir ARQ B6)]
[4.0.7]
Laboratório de Projeto III
[TMIA3C]
[(Docente a definir ARQ 5)]
[4.0.7]
    Gestão de Projecto e Obra
[OPT-2-2S]
[(PAULO ALMEIDA)]
[4.0.7]
                             
4.0.6 Laboratório de Projeto III
[TMIA3B]
[(FILIPA SERPA)]
[4.0.6]
                                       
4.0.4 Laboratório de Projeto III
[TMINT3B]
[(JOÃO FIGUEIRA)]
[4.0.4]
  Desenho Arquitetónico I
[TMIA1E]
[(ANA GUERREIRO)]
[4.0.4]
                         
4.0.3 Laboratório de Projeto III
[TMINT3A]
[(Docente a definir ARQ B5)]
[4.0.3]
Laboratório de Projeto III
[TMINT3A]
[(CARLOS MACEDO)]
[4.0.3]
  Geometria Descritiva e Concetual II
[TMINT1A]
[(FILIPE GONZALEZ)]
[4.0.3]
    Recursos Naturais
[OPT-2-2S]
[(JORGE RIBEIRO)]
[4.0.3]
               
4.0.5 Laboratório de Projeto III
[TMIA3A]
[(MADALENA CUNHA MATOS)]
[4.0.5]
                                       
4.0.2 Geometria Descritiva e Concetual II
[TMINT1B]
[(FILIPE GONZALEZ)]
[4.0.2]
Física das Construções
[TMIA2E]
[(MIGUEL GAMA)]
[4.0.2]