Grupos de salas: Edifício 1
Sexta
Período 2º Semestre
Ano 2019/2020
Semanas: 17-02-2020Assinatura: __________________ Data: __________________
 
 
  08:00 - 08:30 08:30 - 09:00 09:00 - 09:30 09:30 - 10:00 10:00 - 10:30 10:30 - 11:00 11:00 - 11:30 11:30 - 12:00 12:00 - 12:30 12:30 - 13:00 13:00 - 13:30 13:30 - 14:00 14:00 - 14:30 14:30 - 15:00 15:00 - 15:30 15:30 - 16:00 16:00 - 16:30 16:30 - 17:00 17:00 - 17:30 17:30 - 18:00 18:00 - 18:30 18:30 - 19:00 19:00 - 19:30 19:30 - 20:00 20:00 - 20:30 20:30 - 21:00 21:00 - 21:30 21:30 - 22:00 22:00 - 22:30
1.0.22 Modelação e Visualização Tridimensional em Arquitetura
[TMIA3D]
[(CARLOS FIGUEIREDO)]
[1.0.22]
        Introdução à Teoria e História da Computação em Arquitetura
[OPT-2-2S]
[(JORGE NUNES); (LUÍS ROMÃO)]
[1.0.22]
  Introdução às Cartografias do Olhar
[OPT-2-2S]
[(ANA GUERREIRO); (JOSÉ VÍTOR CORREIA); (LUÍS ROMÃO)]
[1.0.22]
           
                    Teoria e História da Computação em Arquitetura
[CDA-TH]
[(JORGE NUNES); (LUÍS ROMÃO)]
[1.0.22]
        Cartografias do Olhar
[CDA-DC; CEA-CAAUD]
[(ANA GUERREIRO); (JOSÉ VÍTOR CORREIA); (LUÍS ROMÃO)]
[1.0.22]
                 
1.0.21 Modelação e Visualização Tridimensional em Arquitetura
[TMIA3B]
[(LUÍS ROMÃO)]
[1.0.21]
        Design Centrado no Utilizador
[TDDE1A]
[(PAULO NORIEGA); (FRANCISCO REBELO)]
[1.0.21]
  Projeto de Interação II
[TMDI1A]
[(PAULO NORIEGA); (FRANCISCO REBELO)]
[1.0.21]
Design Emocional
[TMDI1A]
[(PAULO NORIEGA); (FRANCISCO REBELO)]
[1.0.21]
             
1.0.23         Fundamentos de Matemática para Computação
[CEA-CAAUD; CDA-TGC]
[(SUSANA ROSADO); (JORGE RIBEIRO)]
[1.0.23]
      Introdução à Digitalização 3D, Realidade Virtual e Animação
[OPT-2-2S]
[(CARLOS FIGUEIREDO); (VICTOR FERREIRA); (LUÍS MATEUS); (PAULO NORIEGA); (FRANCISCO REBELO)]
[1.0.23]
  Análise Morfológica e Semântica Espacial - Introdução
[OPT-2-2S]
[(JOSÉ NUNO BEIRÃO); (JORGE RIBEIRO); (CRISTINA HENRIQUES); (FRANCISCO SERDOURA)]
[1.0.23]
           
                    Digitalização 3D, Realidade Virtual e Animação
[CDA-DC; CEA-CAAUD; CDA-CR]
[(CARLOS FIGUEIREDO); (VICTOR FERREIRA); (LUÍS MATEUS); (PAULO NORIEGA); (FRANCISCO REBELO)]
[1.0.23]
  Análise Morfológica e Semântica Espacial
[TDUR1A; CEA-CAAUD]
[(JOSÉ NUNO BEIRÃO); (JORGE RIBEIRO); (CRISTINA HENRIQUES); (FRANCISCO SERDOURA)]
[1.0.23]