| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6.0.10 | 6.0.6 | 6.0.9 | 6.0.7 | 6.0.8 | 6.1.2 | 6.0.2 | 6.0.3 | 6.1.6 | 6.0.5 | 6.0.4 | 6.1.3 | 6.1.8 | 6.1.4 | 6.1.5 | 6.1.7 | |||||||||||||||||||||||||
08:30 - 09:00 | 08:30-11:30 Conservação, Restauro e Reabilitação [TMIA4B] [(JOSÉ AGUIAR)] |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09:00 - 09:30 | 09:00-12:00 Arquiteturas Efémeras [TMINT4A] [(JOSÉ SILVEIRA DIAS)] |
09:00-13:30 Laboratório de Projeto V [TMIURB4A] [(SÉRGIO PROENÇA)] |
09:00-11:00 Novos Desafios Urbanos [TMOTU1A] [(SÉRGIO PROENÇA)] |
09:00-11:00 Projeto Urbano [TMOTU1A] [(LUÍS CARVALHO)] |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09:30 - 10:00 | 09:30-11:00 Materiais [TMIA1C] [(CARLOS MESQUITA)] |
09:30-12:30 Conservação, Restauro e Reabilitação [TMIAEng4E] [(FLÁVIO LOPES)] |
09:30-12:30 Seminários de Apoio ao Projeto Final de Mestrado/Dissertação [TMIURB5A] [(PEDRO GEORGE)] |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10:00 - 10:30 | 10:00-13:00 Design II [TDES1A] [(PEDRO CORTESÃO MONTEIRO)] |
10:00-13:00 Conservação, Restauro e Reabilitação [TMIA4A] [(BÁRBARA MASSAPINA VAZ)] |
10:00-13:00 Design VI [TDES3A] [(ANDRÉ CASTRO)] |
10:00-11:30 Estruturas I [TMINT3A] [(JORGE BASTOS)] |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 11:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:00 - 11:30 | 11:00-14:00 Desenho Arquitetónico I [TMIA1C] [(MÁRIO KONG)] |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:30 - 12:00 | 11:30-13:00 Materiais [TMIA1A] [(CARLOS MESQUITA)] |
11:30-13:00 Edificações II - Revestimentos e Materiais [TMIA2G] [(LUIS ROSMANINHO)] |
11:30-13:00 Geografia Urbana [TMIA2C] [(GRAÇA MOREIRA)] |
11:30-13:30 Forma e Organização do Território [TMOTU1A] [(JOÃO SILVA LEITE)] |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12:00 - 12:30 | 12:00-13:30 Tecnologias da Reabilitação e Conservação [TMINT4A] [(ANTÓNIO MORAIS)] |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12:30 - 13:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:00 - 13:30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:30 - 14:00 | 13:30-16:30 Desenho Arquitetónico I [TMIA1B] [(FERNANDO RIBEIRO)] |
13:30-16:30 Design IV [TDES2B] [(RUTE GOMES)] |
13:30-16:30 Design VI [TDES3B] [(MIGUEL ABOIM)] |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 - 14:30 | 14:00-17:00 Design II [TDES1B] [(PEDRO CORTESÃO MONTEIRO)] |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:30 - 15:00 | 14:30-16:00 Materiais [TMINT1A] [(CARLOS MESQUITA)] |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15:00 - 15:30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15:30 - 16:00 | 15:30-17:00 Física das Construções [TMINT2A] [(JOÃO LAM)] |
15:30-17:00 Traçados Harmoniosos [CDA-DC] [(MÁRIO KONG)] |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16:00 - 16:30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16:30 - 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17:00 - 17:30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17:30 - 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18:00 - 18:30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18:30 - 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19:00 - 19:30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19:30 - 20:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20:00 - 20:30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20:30 - 21:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21:00 - 21:30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21:30 - 22:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22:00 - 22:30 |