Grupos de salas: Edifício 4 - B
Terça
Período 2º Semestre
Ano 2019/2020
Semanas: 17-02-2020
Assinatura:
__________________
Data:
__________________
4.0.19
4.0.17
4.0.18
4.0.15
4.0.13
4.0.14
4.0.20
4.0.16
4.0.23
4.0.22
4.0.21
08:30 - 09:00
08:30-11:30
Laboratório de Projeto I
[
TMIA2A
]
[(
BÁRBARA FORMIGA
)]
08:30-10:00
Laboratório de Projeto I
[
TMIA2E
]
[(
NUNO MONTENEGRO
)]
08:30-11:30
Laboratório de Projeto I
[
TMIA2G
]
[(
ANTÓNIO CASTEL BRANCO
)]
08:30-10:00
Laboratório de Projeto I
[
TMIA2F
]
[(
TIAGO SARAIVA
)]
08:30-13:00
Laboratório de Projeto I
[
TMINT2B
]
[(
JOSÉ CASTANHEIRA
)]
08:30-13:00
Laboratório de Projeto I
[
TMIA2C
]
[(
ANA VASCONCELOS
)]
08:30-10:00
Laboratório de Projeto I
[
TMIA2B
]
[(
CONCEIÇÃO TRIGUEIROS
); (
LUIS GINJA-Bolseiro
)]
09:00 - 09:30
09:00-12:00
História da Arquitetura em Portugal
[
TMIA4A
;
TMIA4B
]
[(
PAULO PEREIRA
)]
09:00-12:00
Economia do Projeto
[
TMIAEng4F
;
TMIAEng4E
]
[(
JOÃO CARVALHO
)]
09:30 - 10:00
09:30-12:30
Antropologia e Design
[
TDES1A
;
TDES1B
]
[(
MARIA MANUELA MENDES
)]
10:00 - 10:30
10:00-13:00
Laboratório de Projeto I
[
TMIA2E
]
[(
NUNO MONTENEGRO
)]
10:00-13:00
Laboratório de Projeto I
[
TMIA2F
]
[(
TIAGO SARAIVA
)]
10:00-13:00
Laboratório de Projeto I
[
TMIA2B
]
[(
CONCEIÇÃO TRIGUEIROS
)]
10:00-11:30
Estruturas I
[
TMIA3B
;
TMIA3A
]
[(
JORGE BASTOS
)]
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
11:30-13:00
Laboratório de Projeto I
[
TMIA2A
]
[(
JORGE CRUZ PINTO
); (
VALERIA ENA
)]
11:30-13:00
Laboratório de Projeto I
[
TMIA2G
]
[(
ANTÓNIO CASTEL BRANCO
)]
11:30-13:00
Estruturas I
[
TMIA3E
;
TMIA3F
]
[(
PEDRO MENDES
)]
12:00 - 12:30
12:00-13:30
Tecnologias da Reabilitação e Conservação
[
TMIA4A
;
TMIA4B
]
[(
ANTÓNIO MORAIS
)]
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:00-16:00
História da Arquitetura na Época Contemporânea
[
TMIA3B
;
TMIA3A
]
[(
JORGE NUNES
)]
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
14:00-15:30
Teoria da Arquitetura
[
TMINT3A
;
TMINT3B
]
[(
CENTENO JORGE
)]
14:00-15:30
Urbanismo II
[
TMIA3C
;
TMIA3D
]
[(
PEDRO GEORGE
); (
JORGE CANCELA
)]
14:00-17:00
Teoria do Design
[
TDES2A
;
TDES2B
]
[(
LEONOR FERRÃO
)]
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
15:30-17:00
Urbanismo II
[
TMINT3A
;
TMINT3B
]
[(
PEDRO GEORGE
); (
JORGE CANCELA
)]
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00
22:00 - 22:30
Data de impressão: 26-02-2020 11:34:26