| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4.0.1 | 4.0.12 | 4.0.11 | 4.0.8 | 4.0.9 | 4.0.10 | 4.0.7 | 4.0.6 | 4.0.4 | 4.0.3 | 4.0.5 | 4.0.2 | |||||||||||||||||||||||||||||
08:30 - 09:00 | 08:30-13:00 Urbanismo II [TMIA3A] [(ISABEL RAPOSO)] |
08:30-10:00 Edificações II - Revestimentos e Materiais [TMIA2C] [(LUIS ROSMANINHO)] |
08:30-11:30 Desenho Arquitetónico I [TMIA1A] [(ANA LEONOR RODRIGUES)] |
08:30-10:00 Edificações II - Revestimentos e Materiais [TMIA2B] [(MARIA ZAMITH)] |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09:00 - 09:30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09:30 - 10:00 | 09:30-12:30 Geometria Descritiva e Concetual II [TMIA1B] [(FILIPE GONZALEZ)] |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10:00 - 10:30 | 10:00-13:00 Desenho na Cidade [TMIA2F] [(EDUARDA LOBATO FARIA)] |
10:00-13:00 Geometria Descritiva e Concetual II [TMIA1F] [(JOSÉ VÍTOR CORREIA)] |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 11:00 | 10:30-13:30 Desenho Arquitetónico I [TMIA1D] [(ALEXANDRA Aí QUINTAS)] |
10:30-13:30 Desenho Arquitetónico I [TMINT1B] [(PEDRO JANEIRO)] |
10:30-13:30 Desenho Arquitetónico I [TMINT1A] [(SHAKIL RAHIM)] |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:00 - 11:30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:30 - 12:00 | 11:30-13:00 Estruturas I [TMIA3B] [(ANTÓNIO CARDOSO)] |
11:30-13:00 Estruturas I [TMIA3E] [(NETO DOS SANTOS)] |
11:30-13:00 Estruturas I [TMIA3D] [(PEDRO MENDES)] |
11:30-13:00 Física das Construções [TMIA2B] [(NUNO CORTIÇOS)] |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12:00 - 12:30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12:30 - 13:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:00 - 13:30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:30 - 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 - 14:30 | 14:00-15:30 Estruturas I [TMIAEng3H] [(ANTÓNIO CARDOSO)] |
14:00-15:30 Geografia Urbana [TMIA2G] [(JOSÉ LUÍS CRESPO)] |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:30 - 15:00 | 14:30-16:00 Teorias e Práticas da Imagem Arquitectónica: a leitura e a construção das respresentações da arquitetura e da cidade [CDA-DC] [(PEDRO JANEIRO)] |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15:00 - 15:30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15:30 - 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16:00 - 16:30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16:30 - 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17:00 - 17:30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17:30 - 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18:00 - 18:30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18:30 - 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19:00 - 19:30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19:30 - 20:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20:00 - 20:30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20:30 - 21:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21:00 - 21:30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21:30 - 22:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22:00 - 22:30 |