4.0.20
Edifício 4
Período 1º Semestre
Ano 2019/2020
 
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:00 - 08:30 Geografia Física
[TMIA2G]
[(ELISABETE FREIRE)]
Urbanismo I
[TMIAEng3G; TMIAEng3H]
[(JOÃO CABRAL)]
Edificações I - Elementos de Suporte
[TMIA2A; TMIA2B]
[(VÍTOR LOPES DOS SANTOS)]
Urbanismo I
[TMIA3C; TMIA3D]
[(JOÃO CABRAL)]
Edificações I - Elementos de Suporte
[TMIA2C; TMIA2D]
[(VÍTOR LOPES DOS SANTOS)]
08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 Urbanismo I
[TMIAEng3G; TMIAEng3H]
[(CARLOS DIAS COELHO)]
Urbanismo I
[TMIA3C; TMIA3D]
[(CARLOS DIAS COELHO)]
09:30 - 10:00 Complementos de Matemática e Estatística
[TMIA1E; TMIA1D]
[(SUSANA ROSADO)]
Urbanismo I
[TMIA3B; TMIA3A]
[(JOÃO CABRAL)]
História da Arquitetura Clássica e Medieval
[TMIA2A; TMIA2B]
[(JOSÉ MANUEL FERNANDES)]
  Estática
[TMINT3A; TMINT3B]
[(PEDRO MENDES)]
10:00 - 10:30 História de Arte Contemporânea
[TMOD1A; TMOD1B]
[(RAFFAELLA MADDALUNO)]
10:30 - 11:00 Urbanismo I
[TMIA3B; TMIA3A]
[(CARLOS DIAS COELHO)]
11:00 - 11:30 Cultura da Arquitetura e da Cidade
[TMIA1E; TMIA1D]
[(RAFFAELLA MADDALUNO)]
Urbanismo I
[TMIA3E; TMIA3F]
[(JOÃO CABRAL)]
 
11:30 - 12:00 Inovação Tecnológica e Novos Materiais
[TMIA4D; TMIA4C]
[(JOÃO CARMO FIALHO)]
12:00 - 12:30 Urbanismo I
[TMIA3E; TMIA3F]
[(CARLOS DIAS COELHO)]
12:30 - 13:00      
13:00 - 13:30   História do Design em Portugal
[TDES3B; TDES3A]
[(LEONOR FERRÃO)]
     
13:30 - 14:00        
14:00 - 14:30     Estática
[TMIA3B; TMIA3A]
[(PEDRO MENDES)]
Inovação Tecnológica e Novos Materiais
[TMIAEng4F; TMIAEng4E]
[(JOÃO LAM)]
14:30 - 15:00    
15:00 - 15:30    
15:30 - 16:00       Inovação Tecnológica e Novos Materiais
[TMIAEng4F; TMIAEng4E]
[(JOÃO LAM)]
16:00 - 16:30        
16:30 - 17:00        
17:00 - 17:30          
17:30 - 18:00          
18:00 - 18:30          
18:30 - 19:00          
19:00 - 19:30          
19:30 - 20:00          
20:00 - 20:30          
20:30 - 21:00          
21:00 - 21:30          
21:30 - 22:00          
22:00 - 22:30          

Data de impressão: 11-10-2019 15:53:19