Grupos de salas: Edifício 6
Terça
Período 1º Semestre
Ano 2019/2020
Semanas: 16-09-2019Assinatura: __________________ Data: __________________
 
 
  6.0.10 6.0.6 6.0.9 6.0.7 6.0.8 6.1.2 6.0.2 6.0.3 6.1.6 6.0.5 6.0.4 6.1.3 6.1.8 6.1.4 6.1.5 6.1.7
08:00 - 08:30 08:00-12:30
Projeto de Produto
[TMDP1A]
[(ANDRÉ CASTRO)]
  08:00-12:30
Design de Comunicação III
[TMDC2A]
[(GONÇALO FALCÃO)]
08:00-09:30
Conforto Ambiental
[TMIA3E]
[(LUIS ROSMANINHO)]
    08:00-11:00
Laboratório de Projeto VI
[TMINT5A]
[(FERNANDO SALVADOR)]
  08:00-12:30
Laboratório de Projeto VI
[TMIURB5A]
[(JOÃO RAFAEL SANTOS)]
08:00-12:30
Laboratório de Projeto VI
[TMIA5F]
[(CARLOS LAMEIRO)]
08:00-12:30
Laboratório de Projeto VI
[TMIA5E]
[(NUNO MATEUS)]
08:00-09:30
Laboratório de Projeto VI
[TMIA5A]
[(JOANA MALHEIRO)]
08:00-12:30
Laboratório de Projeto VI
[TMIA5D]
[(PEDRO RODRIGUES)]
08:00-12:30
Laboratório de Projeto VI
[TMIA5B]
[(PEDRO PACHECO)]
08:00-12:30
Laboratório de Projeto VI
[TMIA5C]
[(ANTÓNIO LEITE)]
08:00-12:30
Laboratório de Projeto VI
[TMIURB5B]
[(SÉRGIO FERNANDES)]
08:30 - 09:00        
09:00 - 09:30 09:00-12:00
Gestão Estratégica do Design
[TMDP2A]
[(ANA COUTO)]
09:00-12:00
Design Gráfico III
[TDES3B]
[(JOÃO CASACA)]
   
09:30 - 10:00 09:30-11:00
Conforto Ambiental
[TMIA3C]
[(LUIS ROSMANINHO)]
  09:30-11:00
Estática
[TMIAEng3G]
[(PEDRO MENDES)]
09:30-12:30
Laboratório de Projeto VI
[TMIA5A]
[(JOÃO SOUSA MORAIS)]
10:00 - 10:30 10:00-11:30
Inovação Tecnológica e Novos Materiais
[TMIA4C]
[(CARLOS MESQUITA)]
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 11:00-12:30
Conforto Ambiental
[TMIA3D]
[(LUIS ROSMANINHO)]
11:00-12:30
Laboratório de Projeto VI
[TMINT5A]
[(FERNANDO SALVADOR)]
11:00-12:30
Estática
[TMIAEng3H]
[(PEDRO MENDES)]
11:30 - 12:00  
12:00 - 12:30      
12:30 - 13:00                                
13:00 - 13:30   13:00-16:00
Engenharia do Produto e Sistemas de Produção I
[TMDP1A]
[(PAULO DINIS)]
  13:00-16:00
Desenho III
[TDES2A]
[(SUSANA OLIVEIRA)]
13:00-16:00
Desenho III
[TDES2B]
[(SUSANA CAMPOS)]
        13:00-16:00
Design I
[TDES1B]
[(PEDRO CORTESÃO MONTEIRO)]
13:00-16:00
Design I
[TDES1B]
[(PEDRO CORTESÃO MONTEIRO)]
         
13:30 - 14:00 13:30-18:00
Projeto de Produtos e Serviços II
[TMDP2A]
[(RUI MARCELINO)]
13:30-16:30
Gestão Estratégica da Comunicação
[TMDC1A]
[(ANA COUTO)]
  13:30-16:30
Design de Interiores e Equipamento
[TMINT5A]
[(DULCE LOUÇÃO)]
             
14:00 - 14:30 14:00-15:30
Sociologia Urbana
[TMIAEng4F; TMIAEng4E]
[(MARIA MANUELA MENDES)]
          14:00-17:00
Desenho
[TMIA1C]
[(MÁRIO KONG)]
 
14:30 - 15:00            
15:00 - 15:30            
15:30 - 16:00              
16:00 - 16:30 16:00-17:30
Tecnologias do Design II
[TDES3B]
[(PAULO DINIS)]
                     
16:30 - 17:00                          
17:00 - 17:30                            
17:30 - 18:00                              
18:00 - 18:30                         18:00-22:30
Laboratório de Projeto VI
[TMIA5AP]
[(JOSÉ AFONSO)]
     
18:30 - 19:00                              
19:00 - 19:30                              
19:30 - 20:00                              
20:00 - 20:30                              
20:30 - 21:00                              
21:00 - 21:30                              
21:30 - 22:00                              
22:00 - 22:30                              

Data de impressão: 11-10-2019 15:53:20