Grupos de salas: Edifício 6
Sexta
Período 1º Semestre
Ano 2019/2020
Semanas: 16-09-2019Assinatura: __________________ Data: __________________
 
 
  6.0.10 6.0.6 6.0.9 6.0.7 6.0.8 6.1.2 6.0.2 6.0.3 6.1.6 6.0.5 6.0.4 6.1.3 6.1.8 6.1.4 6.1.5 6.1.7
08:00 - 08:30             08:00-09:30
Eficiência Energética e Ambiente
[TMINT5A]
[(CATARINA VARANDAS)]
      08:00-09:30
Edificações IV/Apoio ao Projeto
[TMIA5F]
[(JOÃO CARMO FIALHO)]
         
08:30 - 09:00 08:30-11:30
Design I
[TDES1B]
[(PEDRO CORTESÃO MONTEIRO)]
  08:30-11:30
Design I
[TDES1B]
[(PEDRO CORTESÃO MONTEIRO)]
        08:30-10:00
Infraestruturas e Redes Urbanas
[TMIURB4A]
[(ANTÓNIO ABREU)]
        08:30-11:30
Desenho
[TMIA1C]
[(MÁRIO KONG)]
08:30-13:00
Laboratório de Projeto Urbano e Territorial
[TMOTU1A]
[(ISABEL RAPOSO)]
09:00 - 09:30         09:00-12:00
Design III
[TDES2A]
[(RUTE GOMES)]
       
09:30 - 10:00 09:30-12:30
Design I
[TDES1A]
[(RITA ALMENDRA)]
09:30-12:30
Design I
[TDES1A]
[(RITA ALMENDRA)]
09:30-12:30
Design V
[TDES3A]
[(RITA FILIPE)]
  09:30-12:30
Design de Interiores e Equipamento
[TMINT5A]
[(DULCE LOUÇÃO)]
09:30-12:30
Geometria Descritiva e Concetual I
[TMIA1B]
[(FILIPE GONZALEZ)]
09:30-11:00
Edificações IV/Apoio ao Projeto
[TMIA5F]
[(LUÍSA REIS PAULO)]
  09:30-11:00
Edificações IV/Apoio ao Projeto
[TMIA5C]
[(FRANCISCO OLIVEIRA)]
 
10:00 - 10:30 10:00-11:30
Edificações III - Redes e Instalações Técnicas
[TMIAEng3G; TMIAEng3H]
[(PAULO ALMEIDA)]
10:00-11:30
Infraestruturas e Redes Urbanas
[TMIURB4A]
[(ANTÓNIO ABREU)]
   
10:30 - 11:00    
11:00 - 11:30 11:00-12:30
Eficiência Energética e Ambiente
[TMIA5F]
[(MIGUEL GAMA)]
  11:00-12:30
Edificações IV/Apoio ao Projeto
[TMIA5D; TMIA5C]
[(FRANCISCO OLIVEIRA)]
 
11:30 - 12:00     11:30-13:00
Teoria da Arquitetura
[TMIAEng3G; TMIAEng3H]
[(ROGÉRIO ALMEIDA)]
11:30-13:00
Infraestruturas e Redes Urbanas
[TMIURB4B]
[(CARLOS DUARTE)]
    11:30-13:00
Desenho e Ordem no Pensamento Arquitetónico
[CDA-DC]
[(ANA LEONOR RODRIGUES)]
12:00 - 12:30          
12:30 - 13:00                        
13:00 - 13:30 13:00-16:00
Desenho I
[TDES1B]
[(SUSANA CAMPOS)]
13:00-14:30
Tecnologias do Design I
[TDES2A]
[(MARIA JOÃO DELGADO)]
13:00-16:00
Desenho I
[TDES1B]
[(SUSANA CAMPOS)]
13:00-16:00
Design III
[TDES2B]
[(MIGUEL ABOIM)]
                       
13:30 - 14:00 13:30-16:30
Design V
[TDES3B]
[(JOÃO PAULO MARTINS)]
      13:30-15:00
Sistemas Viários e Transportes
[TMIURB5B]
[(ANTÓNIO ABREU)]
      13:30-16:30
Moda e Sociedade
[TMOD3B; TMOD3A]
[(TERESA SÁ)]
13:30-16:30
Desenho
[TMIA1G]
[(MARIA JOÃO DURÃO); (FÁBIO LAVAREDA)]
   
14:00 - 14:30 14:00-15:30
Conforto Ambiental
[TMIAEng3H]
[(LUIS ROSMANINHO)]
  14:00-17:00
Conservação, Restauro e Reabilitação I
[TMINT4A]
[(JOSÉ AGUIAR)]
        14:00-15:30
Infraestruturas e Redes Urbanas
[TMIURB4B]
[(CARLOS DUARTE)]
14:30 - 15:00            
15:00 - 15:30              
15:30 - 16:00               15:30-17:00
Plasticidade do Papel no Processo Criativo nas Artes, Arquitetura e no Design
[CDA-DC]
[(MÁRIO KONG)]
 
16:00 - 16:30       16:00-17:30
Tecnologias do Design I
[TDES2B]
[(MARIA JOÃO DELGADO)]
             
16:30 - 17:00                          
17:00 - 17:30                              
17:30 - 18:00                                
18:00 - 18:30                         18:00-21:00
Seminários de Investigação
[TMIA5AP]
[(JOSÉ LUÍS CRESPO)]
     
18:30 - 19:00                              
19:00 - 19:30                              
19:30 - 20:00                              
20:00 - 20:30                              
20:30 - 21:00                              
21:00 - 21:30                                
21:30 - 22:00                                
22:00 - 22:30                                

Data de impressão: 11-10-2019 15:53:20