Grupos de salas: Edifício 6
Quinta
Período 1º Semestre
Ano 2019/2020
Semanas: 16-09-2019Assinatura: __________________ Data: __________________
 
 
  6.0.10 6.0.6 6.0.9 6.0.7 6.0.8 6.1.2 6.0.2 6.0.3 6.1.6 6.0.5 6.0.4 6.1.3 6.1.8 6.1.4 6.1.5 6.1.7
08:00 - 08:30 08:00-12:30
Projeto de Produto
[TMDP1A]
[(ANDRÉ CASTRO)]
  08:00-12:30
Design de Comunicação III
[TMDC2A]
[(GONÇALO FALCÃO)]
        08:00-12:30
Laboratório de Projeto VI
[TMINT5A]
[(DULCE LOUÇÃO)]
08:00-09:30
Laboratório de Projeto VI
[TMIURB5A]
[(JOÃO RAFAEL SANTOS)]
08:00-12:30
Laboratório de Projeto VI
[TMIA5F]
[(CARLOS LAMEIRO)]
08:00-12:30
Laboratório de Projeto VI
[TMIA5E]
[(NUNO MATEUS)]
08:00-09:30
Laboratório de Projeto VI
[TMIA5A]
[(JOANA MALHEIRO)]
08:00-12:30
Laboratório de Projeto VI
[TMIA5D]
[(PEDRO RODRIGUES)]
08:00-12:30
Laboratório de Projeto VI
[TMIA5B]
[(JOSÉ AGUIAR)]
08:00-12:30
Laboratório de Projeto VI
[TMIA5C]
[(ANTÓNIO LEITE)]
08:00-09:30
Laboratório de Projeto VI
[TMIURB5B]
[(SÉRGIO FERNANDES)]
08:30 - 09:00       08:30-11:30
História dos Interiores
[TMINT4A; TMINT4B]
[(ROGÉRIO ALMEIDA)]
08:30-11:30
Geometria Descritiva e Concetual
[TDES1A]
[(FILIPE GONZALEZ)]
09:00 - 09:30      
09:30 - 10:00 09:30-12:30
Engenharia do Produto e Sistemas de Produção III
[TMDP2A]
[(PAULO DINIS)]
09:30-11:00
Conforto Ambiental
[TMINT3A]
[(LUIS ROSMANINHO)]
  09:30-12:30
Laboratório de Projeto VI
[TMIURB5A]
[(JOÃO SILVA LEITE)]
09:30-12:30
Laboratório de Projeto VI
[TMIA5A]
[(JOÃO SOUSA MORAIS)]
09:30-12:30
Laboratório de Projeto VI
[TMIURB5B]
[(SÉRGIO FERNANDES); (RUI JUSTO)]
10:00 - 10:30  
10:30 - 11:00  
11:00 - 11:30    
11:30 - 12:00 11:30-13:00
Materiais do Design
[TDES1A]
[(CRISTINA SALVADOR)]
  11:30-13:00
Sociologia Urbana
[TMINT4B]
[(TERESA SÁ)]
11:30-13:00
Estruturas II
[TMINT4A]
[(NETO DOS SANTOS)]
12:00 - 12:30  
12:30 - 13:00                          
13:00 - 13:30   13:00-16:00
Design Gráfico III
[TDES3A]
[(JOÃO ARANDA BRANDÃO)]
13:00-16:00
Design Gráfico I
[TDES2B]
[(TERESA CABRAL)]
  13:00-16:00
Design Gráfico III
[TDES3B]
[(JOÃO CASACA)]
13:00-16:00
Materiais e Prototipagem
[TMDP1A]
[(CARLOS MESQUITA)]
      13:00-16:00
Geometria Descritiva e Concetual
[TDES1B]
[(FILIPE GONZALEZ)]
           
13:30 - 14:00 13:30-18:00
Projeto de Produtos e Serviços II
[TMDP2A]
[(RUI MARCELINO)]
      13:30-15:00
Sistemas Viários e Transportes
[TMIURB5A]
[(ANTÓNIO ABREU)]
        13:30-15:00
Edificações IV/Apoio ao Projeto
[TMIA5E]
[(JOÃO CARMO FIALHO)]
 
14:00 - 14:30 14:00-15:30
Materiais do Design
[TDES1A]
[(CRISTINA SALVADOR)]
    14:00-15:30
Inovação Tecnológica e Novos Materiais
[TMINT4B]
[(CRISTINA FIGUEIREDO)]
14:00-17:00
Laboratório Lisboa
[OPT-2-1S]
[(ALLESIA ALLEGRI); (LUÍS CARVALHO); (JOÃO RAFAEL SANTOS); (FILIPA SERPA); (SÉRGIO PROENÇA)]
14:00-15:30
Sociologia Urbana
[TMINT4A]
[(TERESA SÁ)]
   
14:30 - 15:00        
15:00 - 15:30            
15:30 - 16:00         15:30-17:00
Estruturas II
[TMINT4B]
[(NETO DOS SANTOS)]
       
16:00 - 16:30       16:00-17:30
Tecnologias do Design II
[TDES3B]
[(PAULO DINIS)]
                 
16:30 - 17:00       16:30-19:30
Projetar (n)a com a(s) Comunidade(s) I
[OPT-2-1S]
[(JOSÉ LUÍS CRESPO)]
               
17:00 - 17:30                          
17:30 - 18:00                            
18:00 - 18:30                       18:00-22:30
Laboratório de Projeto VI
[TMIA5AP]
[(JOSÉ AFONSO)]
     
18:30 - 19:00                            
19:00 - 19:30                            
19:30 - 20:00                              
20:00 - 20:30                              
20:30 - 21:00                              
21:00 - 21:30                              
21:30 - 22:00                              
22:00 - 22:30                              

Data de impressão: 11-10-2019 15:53:20