Grupos de salas: Edifício 4 - B
Sexta
Período 1º Semestre
Ano 2019/2020
Semanas: 16-09-2019Assinatura: __________________ Data: __________________
 
 
  4.0.19 4.0.17 4.0.18 4.0.15 4.0.13 4.0.14 4.0.20 4.0.16 4.0.23 4.0.22 4.0.21
08:00 - 08:30     08:00-09:30
Estática
[TMINT3B]
[(ANTÓNIO CARDOSO)]
      08:00-09:30
Edificações I - Elementos de Suporte
[TMIA2C; TMIA2D]
[(VÍTOR LOPES DOS SANTOS)]
  08:00-09:30
Complementos de Matemática e Estatística
[TMIA1F; TMIA1G]
[(JORGE RIBEIRO)]
08:00-11:00
Metodologias de Investigação
[TDAR1A; TDUR1A; TDDE1A]
[(FERNANDO MOREIRA DA SILVA); (PEDRO GEORGE); (MARIA MANUELA MENDES)]
 
08:30 - 09:00     08:30-10:00
Estruturas II
[TMIA4D]
[(NETO DOS SANTOS)]
  08:30-10:00
Edificações III - Redes e Instalações Técnicas
[TMIAEng3H]
[(CARLOS DUARTE)]
  08:30-10:00
Sociologia Urbana
[TMINT4A; TMINT4B]
[(TERESA SÁ)]
09:00 - 09:30        
09:30 - 10:00   09:30-11:00
Edificações I - Elementos de Suporte
[TMIA2F]
[(CATARINA VARANDAS)]
09:30-12:30
Seminários de Investigação
[TMIA5B]
[(DAVID VALE)]
  09:30-11:00
Estática
[TMINT3A; TMINT3B]
[(PEDRO MENDES)]
  09:30-12:30
Cultura da Arquitetura e da Cidade
[TMIA1F; TMIA1G]
[(RAFFAELLA MADDALUNO)]
10:00 - 10:30 10:00-11:30
Sociologia Urbana
[TMIURB4B]
[(TERESA SÁ)]
10:00-11:30
Estruturas II
[TMIA4C]
[(NETO DOS SANTOS)]
10:00-11:30
Teoria do Lugar
[TMIA4D]
[(PEDRO ABREU)]
    10:00-11:30
Inovação Tecnológica e Novos Materiais
[TMINT4A; TMINT4B]
[(JOÃO CARMO FIALHO)]
10:30 - 11:00    
11:00 - 11:30 11:00-12:30
Urbanismo I
[TMINT3B]
[(SOFIA MORGADO)]
      11:00-12:30
Edificações I - Elementos de Suporte
[TMIA2E; TMIA2F]
[(VÍTOR LOPES DOS SANTOS)]
11:30 - 12:00 11:30-13:00
Sociologia Urbana
[TMIURB4A]
[(TERESA SÁ)]
  11:30-13:00
Teoria do Lugar
[TMIAEng4E]
[(PEDRO ABREU)]
11:30-13:00
Cultura da Arquitetura e da Cidade
[TMIA1C]
[(JORGE NUNES)]
11:30-13:00
Inovação Tecnológica e Novos Materiais
[TMIA4D; TMIA4C]
[(JOÃO CARMO FIALHO)]
  11:30-13:00
Estruturas II
[TMINT4A; TMINT4B]
[(JORGE BASTOS)]
12:00 - 12:30    
12:30 - 13:00            
13:00 - 13:30   13:00-14:30
Complementos de Matemática e Estatística
[TMINT1A]
[(SUSANA ROSADO)]
                 
13:30 - 14:00 13:30-15:00
Complementos de Matemática e Estatística
[TMIA1F]
[(JORGE RIBEIRO)]
13:30-16:30
Seminários de Investigação
[TMIA5D]
[(JOSÉ LUÍS CRESPO)]
13:30-15:00
Estática
[TMIA3A]
[(ANTÓNIO CARDOSO)]
      13:30-15:00
Urbanismo I
[TMIA3E]
[(ALLESIA ALLEGRI)]
    13:30-16:30
História da Arquitetura na Época Contemporânea
[TMINT3A; TMINT3B]
[(JOSÉ MANUEL FERNANDES)]
14:00 - 14:30 14:00-15:30
Teoria do Lugar
[TMIA4B]
[(PEDRO ABREU)]
14:00-15:30
Cultura da Arquitetura e da Cidade
[TMIA1C]
[(JORGE NUNES)]
14:00-15:30
Inovação Tecnológica e Novos Materiais
[TMIAEng4F; TMIAEng4E]
[(JOÃO LAM)]
   
14:30 - 15:00      
15:00 - 15:30     15:00-16:30
Urbanismo I
[TMIA3A]
[(ALLESIA ALLEGRI)]
    15:00-16:30
Conforto Ambiental
[TMIA3E; TMIA3F]
[(NUNO CORTIÇOS)]
15:30 - 16:00     15:30-17:00
Teoria do Lugar
[TMIA4A]
[(PEDRO ABREU)]
  15:30-17:00
Inovação Tecnológica e Novos Materiais
[TMIAEng4F; TMIAEng4E]
[(JOÃO LAM)]
15:30-17:00
Complementos de Matemática e Estatística
[TMIA1C]
[(SUSANA ROSADO)]
 
16:00 - 16:30        
16:30 - 17:00             16:30-18:00
Conforto Ambiental
[TMIA3B; TMIA3A]
[(NUNO CORTIÇOS)]
 
17:00 - 17:30                    
17:30 - 18:00                    
18:00 - 18:30                      
18:30 - 19:00                      
19:00 - 19:30                      
19:30 - 20:00                      
20:00 - 20:30                      
20:30 - 21:00                      
21:00 - 21:30                      
21:30 - 22:00                      
22:00 - 22:30                      

Data de impressão: 11-10-2019 15:53:20