Grupos de salas: Edifício 4 - B
Segunda
Período 1º Semestre
Ano 2019/2020
Semanas: 16-09-2019Assinatura: __________________ Data: __________________
 
 
  4.0.19 4.0.17 4.0.18 4.0.15 4.0.13 4.0.14 4.0.20 4.0.16 4.0.23 4.0.22 4.0.21
08:00 - 08:30             08:00-09:30
Geografia Física
[TMIA2G]
[(ELISABETE FREIRE)]
  08:00-09:30
Sistemas Viários e Transportes
[TMIURB5B; TMIURB5A]
[(FRANCISCO SERDOURA)]
08:00-09:30
Sistemas Estruturais e Construtivos
[TMIA5B; TMIA5A]
[(JOÃO CARMO FIALHO)]
 
08:30 - 09:00 08:30-10:00
Eficiência Energética e Ambiente
[TMIA5C]
[(CATARINA VARANDAS)]
08:30-11:30
Desenho
[TMIA1A]
[(ANA LEONOR RODRIGUES)]
           
09:00 - 09:30   09:00-12:00
Desenho
[TMIA1G]
[(MARIA JOÃO DURÃO); (FÁBIO LAVAREDA)]
    09:00-12:00
Desenho Arquitetónico II
[TMINT2A]
[(SARA YAN)]
 
09:30 - 10:00 09:30-11:00
Sistemas Estruturais e Construtivos
[TMIA5F]
[(ANTÓNIO MORAIS)]
09:30-11:00
Cultura da Arquitetura e da Cidade
[TMIA1B]
[(JORGE NUNES)]
  09:30-11:00
Complementos de Matemática e Estatística
[TMIA1E; TMIA1D]
[(SUSANA ROSADO)]
09:30-12:30
História da Arquitetura Clássica e Medieval
[TMIA2F; TMIA2G]
[(PAULO PEREIRA)]
09:30-11:00
Edificações IV/Apoio ao Projeto
[TMIA5B; TMIA5A]
[(FRANCISCO OLIVEIRA)]
09:30-11:00
Eficiência Energética e Ambiente
[TMIA5D; TMIA5E]
[(MIGUEL GAMA)]
10:00 - 10:30 10:00-13:00
Desenho
[TMINT1B]
[(PEDRO JANEIRO)]
10:00-13:00
Desenho
[TMINT1A]
[(SHAKIL RAHIM)]
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 11:00-12:30
Eficiência Energética e Ambiente
[TMIA5A]
[(CATARINA VARANDAS)]
11:00-12:30
Edificações I - Elementos de Suporte
[TMINT2B]
[(MARIA JOÃO DELGADO)]
11:00-12:30
Cultura da Arquitetura e da Cidade
[TMIA1E; TMIA1D]
[(RAFFAELLA MADDALUNO)]
11:00-12:30
Sistemas Estruturais e Construtivos
[TMIA5E; TMIA5F]
[(ANTÓNIO MORAIS)]
11:00-12:30
Complementos de Matemática e Estatística
[TMIA1B; TMIA1C]
[(SUSANA ROSADO)]
11:30 - 12:00 11:30-13:00
Edificações I - Elementos de Suporte
[TMIA2B]
[(CARLOS MESQUITA)]
12:00 - 12:30    
12:30 - 13:00   12:30-14:00
Historia Critica do Património Edificado
[OPT-2-1S]
[(PAULO PEREIRA)]
           
13:00 - 13:30                    
13:30 - 14:00       13:30-15:00
Edificações IV/Apoio ao Projeto
[TMIA5B]
[(FRANCISCO OLIVEIRA)]
13:30-16:30
Reabilitação Urbana
[TMIURB5B]
[(CARLOS ALHO)]
      13:30-15:00
Edificações III - Redes e Instalações Técnicas
[TMINT3A; TMINT3B]
[(PAULO ALMEIDA)]
13:30-16:30
História da Arquitetura Clássica e Medieval
[TMINT2A; TMINT2B]
[(JOSÉ MANUEL FERNANDES)]
14:00 - 14:30       14:00-15:30
Inovação Tecnológica e Novos Materiais
[TMINT4A]
[(CARLOS MESQUITA)]
    14:00-17:00
História de Arte Contemporânea
[TMINT1A; TMINT1B]
[(MARIA JOÃO NETO)]
14:30 - 15:00          
15:00 - 15:30             15:00-16:30
Conforto Ambiental
[TMINT3A; TMINT3B]
[(NUNO CORTIÇOS)]
15:30 - 16:00       15:30-17:00
Inovação Tecnológica e Novos Materiais
[TMIA4A]
[(CARLOS MESQUITA)]
     
16:00 - 16:30            
16:30 - 17:00                  
17:00 - 17:30                 17:00-18:30
Complementos de Matemática e Estatística
[TMINT1A; TMINT1B]
[(SUSANA ROSADO)]
   
17:30 - 18:00                    
18:00 - 18:30                    
18:30 - 19:00                      
19:00 - 19:30                      
19:30 - 20:00                      
20:00 - 20:30                      
20:30 - 21:00                      
21:00 - 21:30                      
21:30 - 22:00                      
22:00 - 22:30                      

Data de impressão: 11-10-2019 15:53:20