Grupos de salas: Edifício 4 - B
Quinta
Período 1º Semestre
Ano 2019/2020
Semanas: 16-09-2019Assinatura: __________________ Data: __________________
 
 
  4.0.19 4.0.17 4.0.18 4.0.15 4.0.13 4.0.14 4.0.20 4.0.16 4.0.23 4.0.22 4.0.21
08:00 - 08:30 08:00-12:30
Laboratório de Arquitetura III
[TMIA2A]
[(BÁRBARA FORMIGA)]
08:00-11:00
Laboratório de Arquitetura III
[TMIA2E]
[(NUNO MONTENEGRO)]
08:00-09:30
Laboratório de Arquitetura III
[TMIA2G]
[(ANTÓNIO CASTEL BRANCO)]
08:00-09:30
Laboratório de Arquitetura III
[TMIA2F]
[(Docente a definir ARQ B3)]
08:00-12:30
Laboratório de Arquitetura III
[TMINT2B]
[(JOSÉ CASTANHEIRA)]
08:00-12:30
Laboratório de Arquitetura III
[TMIA2C]
[(ANA VASCONCELOS)]
08:00-09:00
Urbanismo I
[TMIA3C; TMIA3D]
[(JOÃO CABRAL)]
08:00-09:30
Laboratório de Arquitetura III
[TMIA2B]
[(CONCEIÇÃO TRIGUEIROS); (LUIS GINJA-Bolseiro)]
    08:00-09:30
Estruturas II
[TMIA4A; TMIA4B]
[(JORGE BASTOS)]
08:30 - 09:00   08:30-10:00
Sociologia Urbana
[TMIURB4A; TMIURB4B]
[(TERESA SÁ)]
09:00 - 09:30 09:00-09:30
Urbanismo I
[TMIA3C; TMIA3D]
[(CARLOS DIAS COELHO)]
 
09:30 - 10:00 09:30-12:30
Laboratório de Arquitetura III
[TMIA2G]
[(JORGE CRUZ PINTO)]
09:30-12:30
Laboratório de Arquitetura III
[TMIA2F]
[(LJILJANA CAVIC)]
  09:30-12:30
Laboratório de Arquitetura III
[TMIA2B]
[(CONCEIÇÃO TRIGUEIROS)]
09:30-11:00
Edificações III - Redes e Instalações Técnicas
[TMIA3C; TMIA3D]
[(PAULO ALMEIDA)]
09:30-11:00
Inovação Tecnológica e Novos Materiais
[TMIA4A; TMIA4B]
[(JOÃO CARMO FIALHO)]
10:00 - 10:30 10:00-13:00
História de Arte Contemporânea
[TMOD1A; TMOD1B]
[(RAFFAELLA MADDALUNO)]
10:00-13:00
Economia Urbana
[TMIURB4A; TMIURB4B]
[(JOÃO CARVALHO)]
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 11:00-12:30
Laboratório de Arquitetura III
[TMIA2E]
[(Docente a definir ARQ B2)]
11:00-12:00
Urbanismo I
[TMINT3A; TMINT3B]
[(JOÃO CABRAL)]
11:00-12:30
Sociologia Urbana
[TMIA4A; TMIA4B]
[(MARIA MANUELA MENDES)]
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 12:00-12:30
Urbanismo I
[TMINT3A; TMINT3B]
[(CARLOS DIAS COELHO)]
12:30 - 13:00       12:30-14:00
Estática
[TMIA3E]
[(JORGE RIBEIRO)]
  12:30-14:00
Estruturas II
[TMIAEng4E]
[(JORGE BASTOS)]
    12:30-14:00
Teoria da Arquitetura
[TMIAEng3G; TMIAEng3H]
[(ROGÉRIO ALMEIDA)]
13:00 - 13:30                
13:30 - 14:00   13:30-16:30
Cidade, Cultura e Uso
[OPT-2-1S]
[(ANA GUERREIRO); (MARIA SOLEDADE SOUSA)]
  13:30-16:30
História da Arquitetura Clássica e Medieval
[TMIA2C]
[(PAULO PEREIRA)]
      13:30-15:00
Teoria do Lugar
[TMIA4A; TMIA4B]
[(PEDRO ABREU)]
14:00 - 14:30     14:00-15:30
Complementos de Matemática e Estatística
[TMIA1G]
[(JORGE RIBEIRO)]
  14:00-15:30
Estática
[TMIA3B; TMIA3A]
[(PEDRO MENDES)]
14:00-15:30
Edificações I - Elementos de Suporte
[TMINT2A]
[(MARIA JOÃO DELGADO)]
14:00-15:30
Conforto Ambiental
[TMIAEng3G; TMIAEng3H]
[(NUNO CORTIÇOS)]
14:00-15:30
Edificações III - Redes e Instalações Técnicas
[TMIA3E; TMIA3F]
[(PAULO ALMEIDA)]
14:30 - 15:00      
15:00 - 15:30     15:00-16:30
Teoria da Arquitetura
[TMIA3C]
[(CENTENO JORGE)]
 
15:30 - 16:00           15:30-17:00
Estática
[TMIAEng3G; TMIAEng3H]
[(PEDRO MENDES)]
15:30-17:00
Teoria do Lugar
[TMIAEng4F; TMIAEng4E]
[(PEDRO ABREU)]
15:30-17:00
Estática
[TMIA3E; TMIA3F]
[(JORGE RIBEIRO)]
16:00 - 16:30          
16:30 - 17:00                
17:00 - 17:30                      
17:30 - 18:00                      
18:00 - 18:30                      
18:30 - 19:00                      
19:00 - 19:30                      
19:30 - 20:00                      
20:00 - 20:30                      
20:30 - 21:00                      
21:00 - 21:30                      
21:30 - 22:00                      
22:00 - 22:30                      

Data de impressão: 11-10-2019 15:53:20