Grupos de salas: Edifício 4 - A
Terça
Período 1º Semestre
Ano 2019/2020
Semanas: 16-09-2019Assinatura: __________________ Data: __________________
 
 
  4.0.1 4.0.12 4.0.11 4.0.8 4.0.9 4.0.10 4.0.7 4.0.6 4.0.4 4.0.3 4.0.5 4.0.2
08:00 - 08:30 08:00-09:30
Laboratório de Arquitetura III
[TMIA2D]
[(PEDRO CABRITO)]
08:00-09:30
Estática
[TMIA3C]
[(SOLEYL SAZEDJ)]
                  08:00-12:30
Laboratório de Arquitetura III
[TMINT2A]
[(JOSÉ CABIDO)]
08:30 - 09:00 08:30-13:00
Laboratório de Arquitetura I
[TMIA1G]
[(INÊS LOBO)]
08:30-13:00
Laboratório de Arquitetura I
[TMIA1D]
[(PEDRO GASPAR)]
08:30-10:00
Laboratório de Arquitetura I
[TMIA1E]
[(JOÃO FAVILA)]
08:30-13:00
Laboratório de Arquitetura I
[TMIA1F]
[(FRANCISCO SERDOURA)]
08:30-13:00
Laboratório de Arquitetura I
[TMIA1C]
[(ANA MARTA FELICIANO)]
08:30-13:00
Laboratório de Arquitetura I
[TMIA1B]
[(FRANCISCO AGOSTINHO)]
08:30-13:00
Laboratório de Arquitetura I
[TMINT1B]
[(BÁRBARA MASSAPINA VAZ)]
08:30-13:00
Laboratório de Arquitetura I
[TMINT1A]
[(NUNO ARENGA)]
08:30-11:30
Laboratório de Arquitetura I
[TMIA1A]
[(JORGE SPENCER)]
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 09:30-12:30
Laboratório de Arquitetura III
[TMIA2D]
[(PEDRO CABRITO)]
09:30-11:00
Teoria da Arquitetura
[TMIA3F]
[(ROGÉRIO ALMEIDA)]
10:00 - 10:30 10:00-13:00
Laboratório de Arquitetura I
[TMIA1E]
[(JOÃO FAVILA)]
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30  
11:30 - 12:00   11:30-13:00
Laboratório de Arquitetura I
[TMIA1A]
[(JORGE SPENCER)]
12:00 - 12:30  
12:30 - 13:00      
13:00 - 13:30                        
13:30 - 14:00 13:30-15:00
Edificações IV/Apoio ao Projeto
[TMIA5A]
[(FRANCISCO OLIVEIRA)]
13:30-15:00
Teoria da Arquitetura
[TMIA3F]
[(ROGÉRIO ALMEIDA)]
  13:30-15:00
Edificações I - Elementos de Suporte
[TMIA2A]
[(PAULO ALMEIDA)]
  13:30-15:00
Edificações I - Elementos de Suporte
[TMIA2C]
[(MARIA JOÃO DELGADO)]
  13:30-15:00
Edificações III - Redes e Instalações Técnicas
[TMIAEng3G]
[(SOLEYL SAZEDJ)]
13:30-16:30
Desenho Arquitetónico II
[TMINT2B]
[(PEDRO JANEIRO)]
13:30-15:00
Estática
[TMIA3B]
[(JORGE RIBEIRO)]
   
14:00 - 14:30         14:00-17:00
Geometria Descritiva e Concetual I
[TMIA1A]
[(FILIPE GONZALEZ)]
14:30 - 15:00        
15:00 - 15:30 15:00-16:30
BIM - Tecnologias Integradas de Apoio ao Projeto
[OPT-2-1S]
[(FRANCISCO OLIVEIRA)]
    15:00-16:30
Edificações III - Redes e Instalações Técnicas
[TMIA3D]
[(SOLEYL SAZEDJ)]
  15:00-16:30
Edificações I - Elementos de Suporte
[TMIA2D]
[(MARIA JOÃO DELGADO)]
    15:00-16:30
Edificações III - Redes e Instalações Técnicas
[TMIA3B]
[(LUÍSA REIS PAULO)]
 
15:30 - 16:00            
16:00 - 16:30            
16:30 - 17:00                   16:30-18:00
Geologia e Geotecnia
[OPT-2-1S]
[(JORGE RIBEIRO)]
 
17:00 - 17:30 17:00-18:30
Teoria do Lugar
[TMIAEng4F]
[(PEDRO ABREU)]
                   
17:30 - 18:00                    
18:00 - 18:30                      
18:30 - 19:00                        
19:00 - 19:30                        
19:30 - 20:00                        
20:00 - 20:30                        
20:30 - 21:00                        
21:00 - 21:30                        
21:30 - 22:00                        
22:00 - 22:30                        

Data de impressão: 11-10-2019 15:53:20