Grupos de salas: Edifício 4 - A
Sexta
Período 1º Semestre
Ano 2019/2020
Semanas: 16-09-2019Assinatura: __________________ Data: __________________
 
 
  4.0.1 4.0.12 4.0.11 4.0.8 4.0.9 4.0.10 4.0.7 4.0.6 4.0.4 4.0.3 4.0.5 4.0.2
08:00 - 08:30                   08:00-11:00
Geometria Descritiva e Concetual I
[TMINT1B]
[(LUÍS MATEUS)]
   
08:30 - 09:00   08:30-10:00
Conforto Ambiental
[TMIAEng3G]
[(LUIS ROSMANINHO)]
              08:30-11:30
Desenho
[TMIA1A]
[(ANA LEONOR RODRIGUES)]
 
09:00 - 09:30   09:00-12:00
Desenho
[TMIA1D]
[(ALEXANDRA Aí QUINTAS)]
  09:00-12:00
Desenho
[TMINT1A]
[(SHAKIL RAHIM)]
      09:00-10:30
Complementos de Matemática e Estatística
[TMIA1E]
[(SUSANA ROSADO)]
 
09:30 - 10:00   09:30-12:30
Reabilitação Urbana
[TMIURB5B]
[(CARLOS ALHO)]
09:30-12:30
Desenho Arquitetónico II
[TMIA2A]
[(SARA YAN)]
09:30-11:00
Edificações I - Elementos de Suporte
[TMIA2E]
[(MARIA JOÃO DELGADO)]
  09:30-11:00
Estática
[TMIA3D]
[(JORGE RIBEIRO)]
10:00 - 10:30 10:00-11:30
Estruturas II
[TMIAEng4F]
[(JORGE BASTOS)]
   
10:30 - 11:00     10:30-13:30
Desenho
[TMIA1E]
[(ANA GUERREIRO)]
11:00 - 11:30 11:00-12:30
Urbanismo I
[TMIA3F]
[(MANUELA DA FONTE)]
11:00-12:30
Edificações III - Redes e Instalações Técnicas
[TMINT3A]
[(LUÍSA REIS PAULO)]
  11:00-12:30
Complementos de Matemática e Estatística
[TMINT1B]
[(SUSANA ROSADO)]
11:00-12:30
Teoria da Arquitetura
[TMIA3D]
[(CENTENO JORGE)]
11:30 - 12:00 11:30-13:00
Sociologia Urbana
[TMIA4B]
[(MARIA MANUELA MENDES)]
   
12:00 - 12:30        
12:30 - 13:00                    
13:00 - 13:30                 13:00-16:00
Geometria Descritiva e Concetual I
[TMIA1D]
[(JOSÉ VÍTOR CORREIA)]
   
13:30 - 14:00   13:30-15:00
Conforto Ambiental
[TMIA3F]
[(NUNO CORTIÇOS)]
    13:30-16:30
Desenho Arquitetónico II
[TMIA2F]
[(EDUARDA LOBATO FARIA)]
13:30-15:00
Edificações I - Elementos de Suporte
[TMIA2G]
[(PAULO ALMEIDA)]
    13:30-16:30
Desenho
[TMINT1B]
[(PEDRO JANEIRO)]
  13:30-15:00
Urbanismo I
[TMIA3B]
[(MANUELA DA FONTE)]
14:00 - 14:30 14:00-15:30
Estruturas II
[TMIA4A]
[(NETO DOS SANTOS)]
14:00-17:00
Desenho
[TMIA1B]
[(FERNANDO RIBEIRO)]
14:00-15:30
Inovação Tecnológica e Novos Materiais
[TMIA4D]
[(JOÃO CARMO FIALHO)]
     
14:30 - 15:00      
15:00 - 15:30   15:00-16:30
Edificações I - Elementos de Suporte
[TMIA2G]
[(PAULO ALMEIDA)]
      15:00-16:30
Teoria da Arquitetura
[TMIA3B]
[(CENTENO JORGE)]
15:30 - 16:00            
16:00 - 16:30              
16:30 - 17:00                      
17:00 - 17:30                        
17:30 - 18:00                        
18:00 - 18:30                        
18:30 - 19:00                        
19:00 - 19:30                        
19:30 - 20:00                        
20:00 - 20:30                        
20:30 - 21:00                        
21:00 - 21:30                        
21:30 - 22:00                        
22:00 - 22:30                        

Data de impressão: 11-10-2019 15:53:20