Grupos de salas: Edifício 4 - A
Segunda
Período 1º Semestre
Ano 2019/2020
Semanas: 16-09-2019Assinatura: __________________ Data: __________________
 
 
  4.0.1 4.0.12 4.0.11 4.0.8 4.0.9 4.0.10 4.0.7 4.0.6 4.0.4 4.0.3 4.0.5 4.0.2
08:00 - 08:30   08:00-12:30
Laboratório de Projeto II
[TMIAEng3H]
[(HUGO FARIAS)]
08:00-12:30
Laboratório de Projeto II
[TMIAEng3G]
[(JOÃO PEDRO COSTA)]
08:00-12:30
Laboratório de Projeto II
[TMIA3D]
[(PEDRO CAMPOS COSTA)]
08:00-12:30
Laboratório de Projeto II
[TMIA3E]
[(CARLOS FERREIRA)]
08:00-11:00
Laboratório de Projeto II
[TMIA3F]
[(JORGE MEALHA)]
08:00-12:30
Laboratório de Projeto II
[TMIA3C]
[(JOSÉ NUNO BEIRÃO)]
08:00-12:30
Laboratório de Projeto II
[TMIA3B]
[(FILIPA SERPA)]
08:00-12:30
Laboratório de Projeto II
[TMINT3B]
[(JOÃO FIGUEIRA)]
08:00-11:00
Laboratório de Projeto II
[TMINT3A]
[(CARLOS MACEDO)]
08:00-12:30
Laboratório de Projeto II
[TMIA3A]
[(MADALENA CUNHA MATOS)]
08:00-11:00
Geometria Descritiva e Concetual I
[TMIA1C]
[(JORGE GARCIA FERNÁNDEZ)]
08:30 - 09:00  
09:00 - 09:30  
09:30 - 10:00 09:30-12:30
Geometria Descritiva e Concetual I
[TMIA1F]
[(JOSÉ VÍTOR CORREIA)]
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 11:00-12:30
Laboratório de Projeto II
[TMIA3F]
[(JORGE MEALHA)]
11:00-12:30
Laboratório de Projeto II
[TMINT3A]
[(CARLOS MACEDO)]
11:00-12:30
Edificações IV/Apoio ao Projeto
[TMIA5D]
[(FRANCISCO OLIVEIRA)]
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30-15:30
Desenho Arquitetónico II
[TMIA2D]
[(ALEXANDRA Aí QUINTAS)]
12:30-15:30
Desenho Arquitetónico II
[TMIA2E]
[(ANA GUERREIRO)]
               
13:00 - 13:30         13:00-16:00
Geometria Descritiva e Concetual I
[TMIA1G]
[(JORGE GARCIA FERNÁNDEZ)]
         
13:30 - 14:00 13:30-15:00
Cultura da Arquitetura e da Cidade
[TMIA1E; TMIA1D]
[(RAFFAELLA MADDALUNO)]
13:30-15:00
Teoria da Arquitetura
[TMIA3E]
[(CENTENO JORGE)]
  13:30-16:30
Desenho Arquitetónico II
[TMIA2G]
[(MARIA JOÃO DURÃO); (FÁBIO LAVAREDA)]
  13:30-16:30
Desenho
[TMIA1F]
[(EDUARDA LOBATO FARIA)]
  13:30-15:00
Complementos de Matemática e Estatística
[TMIA1B]
[(SUSANA ROSADO)]
13:30-15:00
Urbanismo I
[TMIA3C]
[(SOFIA MORGADO)]
14:00 - 14:30 14:00-17:00
Desenho Arquitetónico II
[TMIA2B]
[(FERNANDO RIBEIRO)]
   
14:30 - 15:00    
15:00 - 15:30     15:00-16:30
Complementos de Matemática e Estatística
[TMIA1D]
[(SUSANA ROSADO)]
     
15:30 - 16:00 15:30-18:30
Construções em Madeira
[OPT-2-1S]
[(PAULO ALMEIDA)]
           
16:00 - 16:30              
16:30 - 17:00                   16:30-18:00
Conforto Ambiental
[TMINT3B]
[(NUNO CORTIÇOS)]
17:00 - 17:30                    
17:30 - 18:00                    
18:00 - 18:30                      
18:30 - 19:00                        
19:00 - 19:30                        
19:30 - 20:00                        
20:00 - 20:30                        
20:30 - 21:00                        
21:00 - 21:30                        
21:30 - 22:00                        
22:00 - 22:30                        

Data de impressão: 11-10-2019 15:53:20