Grupos de salas: Edifício 4 - A
Quinta
Período 1º Semestre
Ano 2019/2020
Semanas: 16-09-2019Assinatura: __________________ Data: __________________
 
 
  4.0.1 4.0.12 4.0.11 4.0.8 4.0.9 4.0.10 4.0.7 4.0.6 4.0.4 4.0.3 4.0.5 4.0.2
08:00 - 08:30 08:00-09:30
Laboratório de Arquitetura III
[TMIA2D]
[(SORAIA MORALI)]
                    08:00-12:30
Laboratório de Arquitetura III
[TMINT2A]
[(JOSÉ CABIDO)]
08:30 - 09:00   08:30-11:30
Laboratório de Arquitetura I
[TMIA1G]
[(INÊS LOBO)]
08:30-13:00
Laboratório de Arquitetura I
[TMIA1D]
[(PEDRO GASPAR)]
08:30-10:00
Laboratório de Arquitetura I
[TMIA1E]
[(Docente a definir ARQ B1)]
08:30-13:00
Laboratório de Arquitetura I
[TMIA1F]
[(FRANCISCO SERDOURA)]
08:30-13:00
Laboratório de Arquitetura I
[TMIA1C]
[(ANA MARTA FELICIANO)]
08:30-13:00
Laboratório de Arquitetura I
[TMIA1B]
[(FRANCISCO AGOSTINHO)]
08:30-13:00
Laboratório de Arquitetura I
[TMINT1B]
[(BÁRBARA MASSAPINA VAZ)]
08:30-13:00
Laboratório de Arquitetura I
[TMINT1A]
[(NUNO ARENGA)]
08:30-11:30
Laboratório de Arquitetura I
[TMIA1A]
[(JORGE SPENCER)]
09:00 - 09:30  
09:30 - 10:00 09:30-12:30
Laboratório de Arquitetura III
[TMIA2D]
[(PEDRO CABRITO)]
09:30-11:00
Edificações III - Redes e Instalações Técnicas
[TMINT3B]
[(LUÍSA REIS PAULO)]
10:00 - 10:30 10:00-13:00
Laboratório de Arquitetura I
[TMIA1E]
[(JOÃO FAVILA)]
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 11:00-12:30
Edificações III - Redes e Instalações Técnicas
[TMIA3A]
[(LUÍSA REIS PAULO)]
11:30 - 12:00 11:30-13:00
Laboratório de Arquitetura I
[TMIA1G]
[(docente a definir A)]
11:30-13:00
Laboratório de Arquitetura I
[TMIA1A]
[(JORGE SPENCER)]
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30-14:00
Conforto Ambiental
[TMIA3B]
[(LUIS ROSMANINHO)]
13:00 - 13:30                      
13:30 - 14:00   13:30-15:00
Urbanismo I
[TMIA3D]
[(ANTÓNIO CASTEL BRANCO)]
  13:30-15:00
Edificações III - Redes e Instalações Técnicas
[TMIA3C]
[(LUÍSA REIS PAULO)]
             
14:00 - 14:30       14:00-17:00
Desenho
[TMIA1F]
[(EDUARDA LOBATO FARIA)]
  14:00-15:30
Complementos de Matemática e Estatística
[TMIA1A]
[(SUSANA ROSADO)]
  14:00-17:00
Geometria Descritiva e Concetual I
[TMIA1E]
[(JOSÉ VÍTOR CORREIA)]
   
14:30 - 15:00              
15:00 - 15:30                  
15:30 - 16:00             15:30-17:00
Complementos de Matemática e Estatística
[TMIA1A]
[(SUSANA ROSADO)]
  15:30-17:00
Conforto Ambiental
[TMIA3A]
[(LUIS ROSMANINHO)]
 
16:00 - 16:30                
16:30 - 17:00                
17:00 - 17:30                     17:00-18:30
Teoria da Arquitetura
[TMIA3A]
[(CENTENO JORGE)]
 
17:30 - 18:00                      
18:00 - 18:30                      
18:30 - 19:00                        
19:00 - 19:30                        
19:30 - 20:00                        
20:00 - 20:30                        
20:30 - 21:00                        
21:00 - 21:30                        
21:30 - 22:00                        
22:00 - 22:30                        

Data de impressão: 11-10-2019 15:53:20