Grupos de salas: Edifício 1
Sexta
Período 1º Semestre
Ano 2019/2020
Semanas: 16-09-2019Assinatura: __________________ Data: __________________
 
 
  1.0.22 1.0.18 1.0.21 1.0.23
08:00 - 08:30   08:00-09:30
Sistemas de Representação Digital em Design de Moda
[TMOD1A]
[(CARLOS FIGUEIREDO)]
08:00-11:00
Sistemas de Representação Digital em Arquitetura
[TMIA2G]
[(VICTOR FERREIRA)]
   
08:30 - 09:00 08:30-11:30
Modelação Geométrica e Generativa
[TMIAEng4E]
[(PEDRO JANUÁRIO)]
   
09:00 - 09:30    
09:30 - 10:00 09:30-12:30
Modelação Paramétrica e Prototipagem Digital em Design de Moda
[TMOD3B]
[(CARLOS FIGUEIREDO)]
  09:30-12:30
Sistemas de Representação Digital em Arquitetura
[TMIA2B]
[(NUNO ALÃO)]
10:00 - 10:30  
10:30 - 11:00  
11:00 - 11:30 11:00-12:30
Geografia Física
[TMIA2G]
[(CRISTINA HENRIQUES)]
 
11:30 - 12:00    
12:00 - 12:30    
12:30 - 13:00          
13:00 - 13:30          
13:30 - 14:00   13:30-16:30
Sistemas de Representação Digital em Arquitetura
[TMIA2E]
[(NUNO ALÃO)]
13:30-16:30
Introdução às Gramáticas de Forma
[OPT-2-1S]
[(LUÍS ROMÃO)]
13:30-15:00
Gramáticas de Forma
[CDA-DC; CEA-CAAUD]
[(LUÍS ROMÃO)]
13:30-15:00
Narrativas Visuais Cinemáticas do Espaço
[CDA-DC]
[(CARLOS FIGUEIREDO)]
14:00 - 14:30  
14:30 - 15:00 14:30-17:30
Laboratório de Projeto Paramétrico
[CDA-DC]
[(PEDRO JANUÁRIO)]
15:00 - 15:30   15:00-18:00
Programação para BIM
[CDA-DC; CEA-CAAUD]
[(FRANCISCO AGOSTINHO)]
15:30 - 16:00  
16:00 - 16:30  
16:30 - 17:00 16:30-18:00
Sistemas de Representação Digital em Design de Moda
[TMOD1B]
[(CARLOS FIGUEIREDO)]
   
17:00 - 17:30    
17:30 - 18:00      
18:00 - 18:30          
18:30 - 19:00     18:30-21:30
Modelação Geográfica, Urbanismo Paramétrico e Análise Espacial
[TDUR1A; CDA-DC; CEA-CAAUD]
[(SUSANA ROSADO); (JOSÉ NUNO BEIRÃO); (JORGE RIBEIRO); (CRISTINA HENRIQUES)]
   
19:00 - 19:30        
19:30 - 20:00        
20:00 - 20:30        
20:30 - 21:00        
21:00 - 21:30        
21:30 - 22:00          
22:00 - 22:30          

Data de impressão: 11-10-2019 15:53:20